MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2019, 04:23
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 


Компания Samsung разрабатывает собственную блокчейн-сеть на базе платформы Ethereum и готовится к выпуску криптовалюты. Об этом сообщает новостной ресурс CoinDesk Korea со ссылкой на источник, знакомый с положением дел гиганта электроники.

Согласно полученной информации, проект находится на стадии утверждения.

Комментарий источника: В данный момент мы рассматриваем вариант запуска приватного блокчейна, хотя этот проект еще окончательно не утвержден. В перспективе у компании может появиться публичный блокчейн, но я думаю, что он будет гибридным - комбинацией публичного и приватного блокчейна.

Также согласно источнику, по завершению разработки блокчейна Samsung может приступить к выпуску собственного токена «Samsung Coin».

Если южнокорейская компания запустит публичный блокчейн, то их токенами Samsung Coin можно будет торговать на биржах криптовалют, точно так же, как эфиром (ETH) и биткоином (BTC).
Источник.
seter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход