MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2019, 00:19
#1
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Смотрю по предыдущим историям, не я один попал с вексом. Вот только история у меня чуть иная вышла - рассказам их я не поверил. Потому в сентябре взял свои 50% и сразу унес на другую биржу. Написал бота(с помощью одного очень хорошего знакомого) и начали мы работать.
Бот работал в принципе в плюс, до января 2018(при любых настройках бота то падение пережить без потерь было нельзя), потому мы закупились по полной...И все Дальше как в золушке - карета(примерно 3к) превратилась в тыкву(примерно около 400-500 баксов).
Полученный с векса биток у меня лежал на холодном. Ключевые слова были записаны в блокноте и на 2 флешках.
Когда начались качели - я не спал ночью, все на курсы смотрел.
В каком-то из разговоров про мои переживания друг, который очень верил в крипту предложил выкупить у меня все что есть - чтобы я спал спокойно. Я согласился. И тут меня ожидало потрясение - каким-то образом блокнот лежал в ящике возле какой-то мази, уж не помню. Крышка прохудилась - и одно слово разобрать было невозможно. Я взял флешку(памятную, еще с универа) - а она не запускается. Вы не представляете, как тряслись мои руки и что бушевало внутри, когда я взялся за последнюю надежду - вторую флешку. Но слава богу, она была цела и доступ был получен.
Друг выкупил акк биржи с балансом, выкупил все с холодного(биток, лайт). Биток на уровне 10к забрал.
Примерно на пару недель я успокоился. Рынок вроде как начал чуть откатывать, я разволновался что вот сейчас идем на 50к - и сделал еще большую глупость - купил биток. Снова. За 12к Вот такой я крутой горе-инвестор
Сразу скажу - в крипте были и успехи, я фиксился и в принципе глобально в плюсе. Но раз уж конкурс о неудачах - это одна из неудачных неудач Тот биток у меня до сих пор лежит - не вижу смысла его трогать, продам или на 20к+-, или уйдет как "память потомкам"
Staschinilli вне форума
Сказали спасибо:
Bachinskiy (23.04.2019)
Старый 23.04.2019, 01:21
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Думаю, Вы не прогадали и по 20+ продадите уже в следующем году. А то и в этом. Так что это чисто локальная неудача. Вот если бы не было второй флешки,могло бы нехорошо получиться. Потому она всегда должна быть.
Bachinskiy вне форума
Старый 23.04.2019, 11:15
#3
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Я помню еще свои ощущения - в блокнот записал, умаялся. На флешку одну - думаю, да ну нафиг. Хватит. Пошел в танки. А самого сомнения мучают - и после одного боя пошел сразу вторую записал. И успокоился.
Staschinilli вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход