MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2019, 15:41
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Популярная криптовалютная биржа OKEx в этот вторник разъяснила свою позицию касательно массовых делистингов криптовалюты Bitcoin SV (BSV). Вчера, 15 апреля, обменная платформа ShapeShift, биржа Kraken и кошелек Blockchain.com сообщили о намерении провести делистинг Bitcoin SV, одного из самых спорных форков Bitcoin Cash.

Представители OKEx сообщили:

В ходе делистига Bitcoin SV на многих криптовалютных биржах, команда OKEx провела фундаментальный анализ BSV в отношении развития проекта, ликвидности и правового соответствия. На данный момент BSV полностью удовлетворяет критериям листинга на OKEx. Таким образом, мы не планируем проводить делистинг криптовалюты в ближайшем будущем. Являясь нейтральной стороной, OKEx уважает работу всех блокчейн-разработчиков, которые совершенствуют технологию распределенного реестра.
По данным Coinmarketcap, цена Bitcoin SV упала почти на 22% за последние 24 часа.



Торговая пара BSV/USDT на OKEx является самой активной, на которую приходит 8.42% от общего объема торгов по Bitcoin SV. Вполне ожидается, что если Binance и Kraken удалят BSV со своих площадок, то OKEx будет генерировать больший объем торгов по этой криптовалюте.

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход