MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2019, 16:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Банкир и исполнительный директор финансового конгломерата Goldman Sachs Дэвид Соломон во время заседания Палаты Конгресса США сообщил, что его банк не намерен запускать криптовалютную биржу.

Ссылаясь на пост в Bloomberg, опубликованный 21 декабря 2017 года, Дэвид Соломон ответил, что Goldman Sachs никогда не планировал выходить на рынок криптовалют, а тем более предоставлять площадку для торговли криптоактивами.

Цитирую:

Статья на Bloomberg - это чистый фейк. Как и другие банки, мы наблюдаем за криптовалютным рынком, и только. Криптовалюты - это новый класс активов, который имеет множество проблем, включая отсутствие регулирования. Не понятно, будут ли эти криптовалюты жизнеспособными в долгосрочной перспективе.
Стоит отметить, что на заседании Палаты Конгресса присутствовали руководители крупнейших конгломератов США. Все они обсуждали проблемы доверия граждан к финансовым учреждениям и способы их решения.

Летом 2018 года бывший генеральный директор Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн, что на 100% не доверяют биткоину и другим криптовалютам. Однако, банк готов создать несколько решений для своих клиентов, которые хотят осуществлять оплату товаров и услуг с помощью криптовалют.

Напомню, в сентябре 2018 года финансовый директор Goldman Sachs Мартин Чавез сделал громкое заявление касательно начала разработки OTC-платформы для торговли биткоин-фьючерсами.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход