Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 501,329 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ-счетов со сроком существования менее 1 года.
Старый 04.04.2019, 22:18
Реклама: Место для Вашего объявления! "Скидка 25%"

Благодарностей: 0
Здравстуйте, уважаемые форумчане!

Приглашаю всех в консервативный ручной счет Sky-Invest

Ссылка на график ПАММа на сайте брокера: https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

дата создания ПАММ-счета: 04.03.2019

валюта ПАММ-счета: USD;

краткая информация об управляющем : меня зовут Евгений, мне 28 лет. По профессии - юрист, но поскольку уже давно увлекаюсь трейдингом, решил перейти от личных счетов - к публичному. Общий опыт на Форекс (с учетом демо-счетов как хобби) - примерно 4-5 лет.

капитал управляющего: 300$;

оферта ПАММ-счета (вознаграждение управляющего):
для инвестиций от 50 до 100$ - 20%;
от 100 до 250$ - 18%
от 250$ - 15%
В будущем, конечно, планирую немного поднять ВУ, примерно до уровня 20-30%

описание стратегии, которая используется на ПАММ счете:
ручная интрадэй торговля, одновременно в работе может быть до 5 валютных пар.
Основой входа в каждую сделку является мой субъективный фундаментальный анализ рынка. Помогает в этом использование индикаторов (BB, %Range и "блохастик"). Во многом, торговлю можно классифицировать как "контртрендовую", хотя это понятие условное.

описание мани-менеджмента:
Главное правило, которому я следую - не допускать значительного превышения размера используемого кредитного плеча (точнее, лотности, но я привык употреблять слово кредитное плечо). Нормальный показатель - не более 1:10. Допустимый - до 1:50
В торговле могут использоваться усреднения, иногда - прямые, но чаще кроссовые.
По каждой сделке выставляется фиксированный стоп-лосс, с расчетом на то, чтобы даже 2-3 подряд неудачные одновременные сделки не «обрушили» счет более чем на 20-25% вниз. Однако, в том случае, когда в работе одновременно 5 пар, может быть сложно выставить стоп-лосс с таким параметром. Поэтому, я не могу гарантировать, что в критической ситуации мы остановимся на -25%. С другой стороны, при среднем плече 1:10, -25% это по сути 250 пунктов падения. Вряд ли за 5 минут будет такой рывок.

контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.):
Telegram @eu1989
ВКонтакте: vk.com/id7177544
Почту давать не буду т.к. захожу туда очень редко

Ликвидированный ПАММ-счет: https://alpari.com/ru/investor/pamm/434816/
Если говорить вкратце о причине, по которой я слил его до -100% - жадность. Прекрасно понимал, что нельзя "лезть" в рынок на рождественские каникулы, но ради 1-2% прибыли все равно в него полез. В итоге умудрился открыть несколько сделок ровно за минуту до "флеш-краша" в нось со 2 на 3 января.
Но в оправдание могу сказать, что такое такое отвратительное невезение (падение рынка на несколько фигур за минуту) я почти пережил - если бы шпилька остановилась всего на 60 пунктов (из более чем 400) выше - счет остался бы в серьезном минусе, но понемногу восстановился бы.
Тем не менее, урок был хороший.

На всякий случай напоминаю, что торговля на Форекс - оичень рисковое дело, где есть вероятность потерять все. Поэтому никогда не инвестируйте куда-либо сумму большую, чем Вы готовы потерять. Но я собираюсь делать все возможное, чтобы такая потеря в любом случае не превысила 20% от размера счета.

Надеюсь вскоре увидеть на счете первых инвесторов
detonator91 вне форума
Старый 08.04.2019, 00:07

Автор темы ПАММ-счет Sky-Invest:440300 (Alpari)

Итоги за первый месяц работы счета:

Итоговая доходность - +17.18% это намного выше, чем изначально было запланировано мной и связано с тем, что рынок давал огромное количество точек для входа. Правда, большинство из них (80%) оказались ложными, но я почти всегда это своевременно находил и закрывал сделку с минимальным плюсом или в ноль. В целом же 17% прибыли меня очень радуют и полностью устраивают.

Максимальная просадка -13% в первый же день счета я зашел в USDCAD и EURUSD. И в этот же день глава ЕЦБ Драга объявил о рецессии в европейской экономике, после чего евро рухнуло более чем на фигуру вниз. Вообще, мне по жизни "везет" на такие своевременные входы - прошлый ПАММ слился потому что я умудрился зайти в сделку за секунду до новогоднего обвала. В любом случае, хотя в этот раз цена почти дошла до стопов, удалось перевести часть сделок даже в +.

Максимальное кредитное плечо - 32.96 для меня это завышенный показатель, который был вынужденной мерой во время глубокой просадки. В будущем планирую осторожнее относится к таким вопросам, поскольку я считаю что плечо не должно превышать 1:10. Но в принципе мои правила нарушены не были.
detonator91 вне форума
Старый 01.05.2019, 13:21

Автор темы ПАММ-счет Sky-Invest:440300 (Alpari)

В апреле прирост доходности ожидаемо замедлился, но тем не менее по итогу не полных 2 месяцев уже +26%
detonator91 вне форума
Старый 08.10.2019, 16:17

Автор темы Re: ПАММ-счет Sky-Invest:440300 (Alpari)

Приветствую уважаемых форумчан!
К сожалению, не мог найти данных учетной записи и зайти на форум. Поэтому не могу своевременно обновлять эту тему.

В данный момент возраст счета >7 месяцев. Текущая доходность - около 54%
К сожалению, в июле-августе была сильная просадка, связанная с неудачной покупкой фунта и крупным стопом по паре NZDUSD. Из-за этого даже нарушилась старая декларация (в части максимальной просадки).

Но за месяц удалось вернуться в исходную позицию. Ближайшие дни планирую очень осторожную торговлю, возможно даже ее отсутствие т.к. жду сильной волатильности по "направлениям" USA-China и Brexit.

Напоминаю, что оферта (вознаграждение управляющего) всего 15-25% от прибыли...
Изображения
Тип файла: jpg dohod.jpg (47.5 Кб, 0 просмотров)
detonator91 вне форума
Старый 04.11.2019, 14:31

Добрый день!

Завершен очередной месяц работы счета. Итоговая доходность за октябрь составила +3,5%

Это очень немного, зато и максимальная просадка в этом месяце меньше 5%, к чему я в общем-то и стремился в первую очередь...

Итоговая общая доходность на сегодняшний день - 57,5% (за 8 месяцев работы)...
detonator91 вне форума
Старый 22.11.2019, 18:29

Накануне НГ праздников постарался снизить риски, то есть - кредитное плечо и количество входов... После НГ буду торговать активнее, так что сейчас самое лучшее время для вложения в мой ПАММ!
detonator91 вне форума
Старый 24.12.2019, 15:14

Торговля в 2019 году завершена

Итог этого года +71,5%, при максимальной относительной просадке около 32%

Планы на следующий год грандиозные, но пока что отдыхаем, празднуем, набираемся сил!

Поздравляю всех форумчан с новогодними праздниками и желаю крепкого здоровья, семейного счастья и конечно же финансовых успехов!
detonator91 вне форума
Старый 13.01.2020, 14:45

Торговля на счете возобновлена!
Текущая доходность - 73,7%

Цели на этот год:
- Доходность за год - 100%
- Максимальная просадка - не более 10%
- Привлечь достаточно инвесторов для нормального входа в сделки...

Первый и второй пункты - на мне, а вот третий - зависит только от вас! Идеальная лотность для меня - 0,01 на каждые 1000$ (по золоту и серебру - 0,01 на каждые 1500$), так что новых инвесторов жду с нетерпением!

Цели очень скромные, понимаю, что местная публика привыкла искать варианты удвоения вложений за пару недель. Но зато цели вполне реальные при приемлемых рисках!
detonator91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы