MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2019, 02:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Согласно веб-сайту компании, теперь Coinbase предлагает своим пользователям сервис «быстрых и бесплатных» платежей.

Для работы данного сервиса биржа использует две криптовалюты - XRP и USDC (последняя была запущена прошлой осенью). Также USDC был первым стейблкоином, добавленным на Coinbase. XRP был добавлен на Coinbase в конце февраля.

Клиенты Coinbase будут иметь доступ к бесплатному сервису при отправке средств другим пользователям. В противном случае Coinbase будет взимать «номинальную плату сети за отправку средств за пределы Coinbase».

Как объясняет веб-сайт фирмы: «Теперь вы можете отправлять деньги любому пользователю Coinbase по всему миру, используя XRP или USDC. Используя криптовалюты, оптимизированные для трансграничных переводов, вы можете отправлять и получать деньги практически мгновенно. А получатель может конвертировать их в местную валюту».

Coinbase подчеркивает, что предлагаемый сервис «не является денежными переводами, а скорее это криптовалютная транзакция с конвертацией в местную валюту после получения».

Компания также отмечает, что «в странах, где Coinbase не поддерживает местную валюту, получатели должны перевести свои XRP/USDC на биржу, которая поддерживает обмен XRP/USDC на местную валюту».

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход