MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2019, 13:55
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Основатель и глава некоммерческой организации TRON Foundation Джастин Сан в эту пятницу сообщил о приобретении магазина блокчейн-приложений CoinPlay. К сожалению, сумма и условия сделки остались нераскрытыми для широкой общественности.

Приобретение CoinPlay позволит TRON объединить огромное количество децентрализованных приложений на единой площадке, которая в свою очередь поспособствует массовому принятию блокчейна и упростит использование блокчейн-решений. Ожидается, что в ближайшем времени CoinPlay будет поддерживать мультиплатформенные приложения и инструменты для отслеживания стоимости комиссии на транзакции в реальном времени.

Цитирую Джастина Сана:

Недавно TRON выпустил обновление v.3.5 в своей основной сети. Как лидирующая развлекательная экосистема на блокчейне, мы продолжим фокусироваться на различные развлекательные приложения. Покупка CoinPlay позволит продвинуть индустрию блокчейна. Я уверен, что 2019 год станет годом экспоненциального роста экосистемы TRON.
Напомню, в феврале этого года TRON занял второе место в последнем рейтинге крипто-проектов по версии Центра развития индустрии информационных технологий Китая (CCID), уступив первое место молодому и амбициозному EOS.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход