MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2019, 11:46
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Отдел популярной и широко известной криптобиржи Huobi, который находится в Соединённых Штатах Америки, совсем недавно объявил о создании специальной группы разработчиков. В задачи этой группы будет входить создание нового продукта и сервиса для институциональных инвесторов на основе возможностей криптобиржи Huobi.

Главой новой группы назначен К. Мью. Ранее занимавший должность вице-президента HBUS в секторе продаж и маркетинга и должность бывшего вице-президента BlackRock. По известным данным сообщается, что криптобиржа Huobi намерена дать старт кредитованию с использованием токенов. Также в планах криптобиржи Huobi внебиржевая торговая площадка и запуск стейблкоина. Набор новых продуктов и сервисов будет ориентирован на институциональных инвесторов, которых криптобиржи Huobi планирует привлечь таким образом на свою площадку.

Как говорит К. Мью, сейчас большинство институциональных инвесторов ищет сильные площадки для торговли и платформы с высокой надёжностью. А ситуация на крипторынках показывает в данное время очень низкие стандарты. По крайней мере в сравнении с традиционными финансовыми рынками. Институциональные клиенты начинают активно добавлять в свой инвесторский портфель криптоактивы. А для этого им просто необходимы партнёры, которые обеспечат их надлежащим уровнем надёжности и безопасности. И будут максимально соответствовать условиям финансовых регуляторов. Подобные требования сможет с лёгкостью обеспечить криптобиржа Huobi.

Руководитель отделения HBUS, которое находится в в Соединённых Штатах Америки, заявляет, что падение крипторынков, которое мы видели в прошлом году, было очень полезным для криптоиндустрии. Пережили прошлый год только проекты, которые действительно сильны и полезны для общества. Сейчас видно невооружённым взглядом какой рост криптоиндустрии начался. К ней начинают подключаться консервативные хедж-фонды, большие корпорации и даже некоторые банковские учреждения, к примеру, JPMorgan. Не обошла стороной криптоиндустрию и IBM. Институциональные инвесторы осознают, что финансовая регуляция криптоотрасли повышается и постепенно принимают криптоактивы.

К тому же, совсем недавно криптобиржа Huobi заявила о ближайшем старте своей площадки по реализации токенов. Эта площадка должна стать неким продуктом похожим на Binance Launchpad.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Сказали спасибо:
dzjekvorobej (28.03.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход