MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2019, 15:43
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Американская криптовалютная биржа Kraken в эту среду объявила о создании подразделения Kraken Security Labs, которое будет заниматься «улучшением безопасности глобальной экосистемы криптовалют посредством проверки на уязвимости продуктов сторонних компаний, таких как аппаратные, десктопные кошельки и др.»

Сразу же после создания подразделения, Kraken обязала всех пользователей использовать двухфакторную аутентификацию (2FA). Если до сегодняшнего дня 2FA активировалась пользователям на добровольной основе, то сейчас 2FA должна использоваться в обязательном порядке. Команда Kraken рекомендует задействовать Google Authenticator или YubiKey.



Директор по безопасности Kraken Николас Перкоко заявил, что на этой неделе разработал дорожную карту для обеспечения безопасности Kraken в течение следующих нескольких лет.

Цитирую Перкоко:

Я потратил огромное количество времени, занимаясь исследованиями в сфере безопасности вместе с опытными аналитиками. Мы находили как преимущества, так и недостатки в различных продуктах. Теперь мы стремимся повысить безопасность криптовалютной экосистемы для всех пользователей. Даже тех, кто они не используют биржу Kraken напрямую.
К сожалению, биржа не раскрыла информацию касательно новых планов, но пообещала информировать свое сообщество о реализации новые функций на торговой платформе.

Напомню, в феврале этого года биржа Kraken приобрела платформу криптовалютных деривативов Crypto Facilities.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход