MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2019, 19:35
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Крупнейшая по объему торгов криптовалютная биржа Binance сегодня подписала партнерское соглашение с исследовательской ICO-стартапом IdentityMind, который поможет ей обеспечить соответствие широкому спектру регуляторных требований и повысить безопасность данных пользователей.

IdentityMind является разработчиком блокчейн-платформы, позволяющая идентифицировать клиентов, противодействовать отмыванию денег и финансированию терроризма. С помощью IdentityMind можно не только управлять аккаунтами клиентов крипто-бирж, но и даже мониторить различные транзакции. На данный момент платформу IdentityMind используют 35 крипто-бирж и более 50 ICO-платформ.

Главный специалист по соблюдению нормативных требований Binance Сэмюэль Лим прокомментировал:

Сотрудничество Binance и IdentityMind еще больше укрепляет наши возможности обеспечения соответствия регуляторным требованиям и нашу миссию по развитию блокчейна и криптовалют. Мы продолжаем улучшить систему безопасности, придерживаясь регуляторным нормам в юрисдикциях, в которых мы работаем. Наша цель заключается в том, чтобы укрепить доверие финансовых учреждений к криптовалютам.
Насколько изменится Binance после интеграции инструментов IdentityMind остается неизвестным.

Напомню, что в октябре 2018 года Binance начала сотрудничать с Refinitiv, разработчиком автоматизированных решений для верификации пользователей криптовалютных бирж.
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход