MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,178 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2019, 18:14
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Не пропустите: криптобиржа Binance будет разыгрывать в лотерее токены IEO.
Одна из популярнейших в мире криптовалютных бирж Binance стремительно развивает свою успешную деятельность на рынке криптовалют с помощью активного проведения первичного предложения токенов на бирже.

На платформе уже были успешно проведены три кампании IEO, но из-за огромного интереса к IEO и ограниченной пропускной способности площадки, далеко не все криптовалютные инвесторы были удовлетворены проведением этих кампаний.

Например, в ходе проведения IEO токена Celer Network, их удалось выкупить только лишь 1/10 части всех крипто-инвесторов желающих их приобрести.

В итоге из-за этого в сети появилась масса критики в адрес криптобиржи Binance. Администрация криптовалютной площадки решила исправить собственную репутацию и отреагировала уведомлением на официальном интернет-ресурсе компании:

"В текущем стремительно меняющимся крипторынке наша компания постоянно развивается, учится и адаптируется. Нами принято решение опробовать новый формат для следующего проекта на площадке Binance Launchpad — лотерею".

Итак, следующее проведение первоначального предложения монет на бирже пройдет по измененным правилам. Отныне более не работает принцип «кто первый встал — того и токен». Инвесторам будет предложена воля случая и тем самым принять участие в лотерее.

Количество «билетов» в новом розыгрыше зависит от принадлежащих клиенту биржи токенов BNB (нативных токенов биржи) находящихся на его счету в Binance на протяжении 20 дней, предшествующих дню проведения очередного этапа розыгрыша.

Максимальное количество принадлежащих "билетов" одному клиентов - не более 5 штук. За сутки до проведения IEO клиентам предоставляется возможность выбора количества "билетов" участвующих в следующем этапе розыгрыша.

Победитель будет выбран случайным образом путем генерации списка "билетов"-победителей. В случае выбора 2 из 5 лотерейных билетов, участнику необходимо выкупить эти 2 лотерейных билета — а вместе с ними и запущенную на IEO монету.

В компании планируют проводить IEO регулярно 1-2 раза в месяц. Беря во внимание огромный интерес на IEO, отныне мало кто решит продать свои токены BNB после токенсейла, и даже наоборот, большинство клиентов захотят их накопить для следующего IEO.

Хотя на первый взгляд кажется абсолютно прозрачным проведение розыгрышей, большинство участников будут боятся продавать свои BNB, чтобы их не ограничили во время следующего этапа розыгрыша.

Таким образом предложение на рынке заметно сократится, а спрос возрастет. Тем самым в компании Binance планируют решить сложности пропускной способности площадки и постоянного увеличение курсовой стоимости собственных токенов BNB.

В настоящее время компания Binance не афиширует дату следующей IEO-кампании. Так же держится в секрете проект, который будет принимать участие в следующем IEO. Но несмотря на это, собственный токен Binance уже показывает стремительный рост.

Становится очевидным, что запланированное проведение розыгрыша к и без этого успешному проекту IEO - блестящая идея, потому как азарта трейдерам занимать не приходится.


По материалам: https://hashtelegraph.com/binance-bu...-predlozhenija

Denver10 вне форума
Старый 25.03.2019, 14:44
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Binance начинает продажи двух токенов на своей платформе Launchpad
я так понял, что вы клиент данной компании, поэтому не пропустите бесплатную раздачу криптовалюты.
Denver10 вне форума
Старый 25.03.2019, 14:51
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я так понял, что вы клиент данной компании, поэтому не пропустите бесплатную раздачу криптовалюты.
Да я есть на бирже Binance, но сейчас не торгую ничем. Нет времени на это, разве обменять что-то. Я читал об их IEO и Binance Launchpad и писал уже об этом. С одной стороны в этом есть полезность, но с другой стороны в их токенах есть замкнутость. Другие биржи тоже вводят IEO.
bizneser вне форума
Старый 26.03.2019, 00:10
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да я есть на бирже Binance, но сейчас не торгую ничем. Нет времени на это
самое время начинать торговать там). накопить токены биржи и получить новые бесплатно в розырыше
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2019, 00:17
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
самое время начинать торговать там). накопить токены биржи и получить новые бесплатно в розырыше
Если было бы время, то конечно. Скоро в реале будет много работы. Не хватит меня на все. Вот насчет розыгрыша они молодцы. Умеют всегда новое придумывать и поэтому биржа самая популярная.
bizneser вне форума
Старый 26.03.2019, 00:27
#6
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
самое время начинать торговать там). накопить токены биржи и получить новые бесплатно в розырыше
А откуда Вы взяли информацию про бесплатные токены? При победе в лотерее, Вам выдается возможность приобрести токены на IEO, ни о какой бесплатной раздаче и речи не идет.
Metamorfozzz вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 01:33
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Metamorfozzz Посмотреть сообщение
А откуда Вы взяли информацию про бесплатные токены? При победе в лотерее, Вам выдается возможность приобрести токены на IEO
т.е. не выиграл в лотерее - нет возможности участвовать в IEO?
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Metamorfozzz (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 01:38
#8
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. не выиграл в лотерее - нет возможности участвовать в IEO?
Именно так, как бы странно это не звучало.
Metamorfozzz вне форума
Старый 26.03.2019, 02:03
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
т.е. не выиграл в лотерее - нет возможности участвовать в IEO?
Цитата:
Сообщение от Metamorfozzz Посмотреть сообщение
Именно так, как бы странно это не звучало.
а нет токенов биржи - нет возможности участвовать в лотерее). какой-то замкнутый круг.
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Metamorfozzz (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 02:23
#10
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а нет токенов биржи - нет возможности участвовать в лотерее). какой-то замкнутый круг.
Расчет в ранее проводимых IEO на Binance был только токенами BNB, никакого замкнутого круга, в любом случае необходимо было и будет иметь в кармане BNB.
Metamorfozzz вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 02:24
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Metamorfozzz Посмотреть сообщение
в любом случае необходимо было и будет иметь в кармане BNB.
их можно просто сейчас приобрести?
Denver10 вне форума
Сказали спасибо:
Metamorfozzz (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 02:28
#12
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
их можно просто сейчас приобрести?
Ну да, они как торговались на Binance так и торгуются.
Metamorfozzz вне форума
Старый 26.03.2019, 02:42
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Metamorfozzz Посмотреть сообщение
Ну да, они как торговались на Binance так и торгуются.
а Вы случайно не подскажите, эту крипту можно за доллары приобрести? я просто в верхнем правом углу не вижу такой пары: USD/BNB
Denver10 вне форума
Старый 26.03.2019, 03:17
#14
 
Имя: Metamorfozzz
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 7,138
Благодарностей: 2,092
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а Вы случайно не подскажите, эту крипту можно за доллары приобрести? я просто в верхнем правом углу не вижу такой пары: USD/BNB
Напрямую за доллары только на P2PB2B, LocalTrade, Exrates, Coinsbit, но не факт, что это будет проще и выгоднее, чем к примеру в обменнике доллары обменять на ETH или BTC и уже на них купить BNB.
Metamorfozzz вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (26.03.2019)
Старый 26.03.2019, 14:01
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от Metamorfozzz Посмотреть сообщение
Напрямую за доллары только на P2PB2B, LocalTrade, Exrates, Coinsbit, но не факт, что это будет проще и выгоднее, чем к примеру в обменнике доллары обменять на ETH или BTC и уже на них купить BNB.
да что же все так сложно?! хотел просто: зашел на биржу и приобрел ее токены за долл. а с такой схемой этот процесс нужно еще обдумать...
Denver10 вне форума
Старый 25.04.2019, 12:42
#16
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Мне очень нравится их монета BNB. Она все время растете в цене. Ни один токен не имеет такого успеха, как монета Binance и она все время бьет новые рекорды.
bizneser вне форума
Старый 25.04.2019, 15:16
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне очень нравится их монета BNB. Она все время растете в цене.
мне тоже она нравится, только я не знаю как ее приобрести. надо пополнить депо на бирже? долларами можно? вы же там работаете...
Denver10 вне форума
Старый 25.04.2019, 16:02
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
мне тоже она нравится, только я не знаю как ее приобрести. надо пополнить депо на бирже? долларами можно? вы же там работаете...
Да чем хотите пополняйте или покупайте за криптовалюту BNB. Нужно было в начале появления покупать и я имел такую возможность и не сделал, теперь жалею.
bizneser вне форума
Старый 25.04.2019, 16:10
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да чем хотите пополняйте или покупайте за криптовалюту BNB
я только поинтересовался и моментально вышла новость: Binance добавила возможность покупки криптовалют с помощью кредитных карт через приложение.

а какое минимальное пополнение депо в фиате?

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нужно было в начале появления покупать
нужно было биток покупать вначале)
Denver10 вне форума
Старый 25.04.2019, 18:21
#20
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Дожились, теперь чтобы купить токены - нужно позорно принимать участие в лотереях....
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход