MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.03.2019, 18:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Чикагская криптовалютная биржа Seed CX, которую в прошлом году поддержала финансированием компания Bain Capital, расширяет свой ареал работы и теперь будет представлена в Азии.

Ориентированная на крупных клиентов биржа объявила о том, что заключила сотрудничество с сингапурским поставщиком технологий для торговой инфраструктуры Hydra X. Партнерство позволит Seed CX интегрировать свою платформу в торговую платформу Hydra X под названием Sigma, которая в настоящее время находится в стадии бета-тестирования.

По завершении интеграции пользователи Seed CX смогут просматривать цены, торговать и отслеживать свои портфели на платформе Sigma, а также иметь доступ к порталу, работающему по направлению фиат-криптовалюта.

«Это партнерство также будет полезно в плане расширения нашей пользовательской базы и поможет нам добавить институциональных трейдеров, которые хотят получить регулируемый и безопасный доступ к миру цифровых активов», - сказал генеральный директор Hydra X Дэрил Лоу.

Seed CX также заявила, что планирует через свою дочернюю компанию Seed SEF предложить площадку для работы с регулируемыми Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) криптовалютными деривативами.

В сентябре прошлого года в рамках раунда финансирования серии B Seed CX привлекла 15 миллионов долларов (раунд возглавила Bain Capital Ventures). В результате инвестиций общий объем финансирования компании на тот момент составил 25 миллионов долларов.

В январе фирма запустила регулируемый рынок спотовой торговли биткоином. «Мы предлагаем настоящий уровень институциональной поддержки», - заявил тогда соучредитель и генеральный директор Seed CX Эдвард Вудфорд.

Другая дочерняя компания биржи - Zero Hash является регулируемой FinCEN организацией. В январе она запустила решение в области кошельков для институциональных пользователей, направленное на повышение безопасности и прозрачности для своих клиентов.

Стоит отметить, что в Seed CX действует политика, запрещающая сотрудникам торговать криптовалютой во избежание конфликта интересов.

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход