MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2019, 14:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Moonberg Community - crypto MoonBot



Я не админ

СТАРТ компании 20 марта! Всем профита и удачи! [/URL]

Moonberg Community - crypto MoonBot[/URL]

�� Moonberg - это сообщество криптовалют, которое участвует в успехе криптовалют и дает вам возможность
использовать Moon Coin и Moonbot в качестве сообщества
для получения большей прибыли и торговых результатов!



Что такое Moonbot?

Moonbot - это торговый бот, который мы используем для получения прибыли на нескольких биржах.
Среднесуточная прибыль за прошедший год составила 0,76%.

Как использовать Moonbot?

Как я могу участвовать в Сообществе Moonberg?

1. Внесите USDT на Лунную платформу.
2. Купите Moon Coins (1 USDT = 1 Moon Coin)
3. Переведите Лунные Монеты в свой MoonBot (мин. 101 $)
4. Ежедневно получайте прибыль от MoonBot Profit's
5. Обменяйте свои Mooncoin на USDT на мгновенном обмене Moonberg!
6. Вся прибыль для участников лунного бота будет ежедневно размещаться в виде ордера на покупку во внутренней бирже по курсу времени выплаты компанией. (в течение первых 6 месяцев по 1 USDT за одну Moon Coin) Например, если вы зарабатываете 100 $ в день, мы можем гарантировать, что вы можете обменять все заработанные деньги, и вам не нужно продавать их по более низкой ставке, поскольку мы размещаем покупку Порядок, охватывающий все платежи за день. Нет новых денег, необходимых для выплаты инвесторам!

Выплата Moonbot Profit происходит в первый раз через 48 часов после активации, а затем каждые 24 часа.

Веб-сайт:
www.moonberg.io



Лицензии Moonbot:



Например, чем дольше вы используете Moonbot, тем больше прибыли вы получаете! Если мы получим 1% прибыли за один день,
вы будете получать только процент от его стоимости в долларах и вашей лицензии Moonbot.
Ваш депозит в Moonbot будет заблокирован на весь период действия лицензии.
В конце срока действия лицензии ваш первоначальный депозит в Moonbot будет обменен по текущему курсу обратно на Moon Coins.

MoonBot мгновенный обмен:

Для всей ежедневной прибыли Moonbot будет размещен ордер на покупку в USDT на общую сумму всей прибыли Moonbot!

«В течение первых 3-6 месяцев за 1 доллар США за одну MoonCoin»



Реферальная программа Moonberg:

Все пользователи Moonbot платят 5% за присоединение к Moonbot,
и эта плата будет распределена в Сообществе, как показано!
Дополнительно от дохода компании каждый месяц будут проводиться различные акции, для стимулирования партнёров с различными ценными призами. Так же мероприятия компании. Вся новая информация по ходу развития.



Команда сообщества Moonberg:



Caner Filizer - Moonberg менеджер

https://www.linkedin.com/in/caner-filizer-830594159/



Tobias Graf - Moonberg менеджер

https://www.linkedin.com/in/tobias-graf-18959512b/



Talha Uslu - менеджер по маркетингу и рассылке

https://www.linkedin.com/in/talha-uslu-087679172/



Marcel Hess - менеджер по маркетингу

https://www.linkedin.com/in/marcel-hess/



Genx Technologies - Разработка

https://www.linkedin.com/company/genxofficial/



Презентация и маркетинг Moonberg в слайдах посмотреть здесь

Приглашаю в команду! От меня поддержка новостей и помощь в развитии команды. У меня вышестоящий спонсор Tobias Graf один из руководителей компании, так что всегда в курсе всех новостей.

�� Присоединяйся в Сообщество Telegram: https://t.me/MoonbergCommunityRussian
Мой телеграмм https://t.me/sergsen вопросы в Лс! �� ����


Зарегистрироваться и ознакомиться!
https://moonberg.io/community/register?refid=4daaae830d

Мой скрин первого небольшого депозита 361$ , дальше будет более)



sergsen вне форума
Старый 21.03.2019, 14:36
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Ну вот честно, последняя картинка в топике - это типа летающей тарелки, я так понял.
Но с первого взгляда она мне показалась шляпой..
Пусть и золотой, - но шляпой.
Это я к тому, что каким бы этот проект ни был на самом деле, мне такого типа шляпы никогда не нравились.
Сектантынах, одним словом. Имхо.
cotzp вне форума
Старый 21.03.2019, 14:56
#3
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
Ну вот честно, последняя картинка в топике - это типа летающей тарелки, я так понял.
Но с первого взгляда она мне показалась шляпой..
Пусть и золотой, - но шляпой.
Это я к тому, что каким бы этот проект ни был на самом деле, мне такого типа шляпы никогда не нравились.
Сектантынах, одним словом. Имхо.
Интересное у вас воображение, наверное прошлое связано со шляпами и сектантами) Даже до такого и не додумался бы. Посмотрим как покажет себя проект. У меня лично на него большие планы.
sergsen вне форума
Старый 21.03.2019, 16:29
#4
Специалист
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 2,440
Благодарностей: 395
Цитата:
Как я могу участвовать в Сообществе Moonberg?
1. Внесите USDT на Лунную платформу.
непонятно, только USDT принимает или какую то другую крипту тоже?
astrodew вне форума
Старый 21.03.2019, 17:14
#5
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от astrodew Посмотреть сообщение
непонятно, только USDT принимает или какую то другую крипту тоже?
Да, непонятно - так же, как и основные условия маркетинга, которые необходимо отразить в стартовом посте, такие как доходность , которую обещает проект.. в случае, если её величина плавающая - необходимо минимальное значение указать - т.н. заявленная доходность.. а здесь указывают долю распределения, но не указывают - от каких величин это доля:

Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Если мы получим 1% прибыли за один день,
вы будете получать только процент от его стоимости в долларах и вашей лицензии
То есть и приближенные к нулю значения доходности могут быть или ноль ) В случаях с плавающей доходностью необходимо указать самый минимальный порог ежедневной/ежемесячной доходности по марктетингу..так как от этого значения будут вкладчикам 40% начисляться, судя по условиям

Вот здесь Правила, регламентирующие, какую информацию обязательно необходимо освещать ТС:

https://mmgp.ru/announcement.php?f=20&a=255#1.

Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Все пользователи Moonbot платят 5% за присоединение к Moonbot,
и эта плата будет распределена в Сообществе
То есть входной взнос есть ? Тоже не освещено - 5% от чего взимается? величины депозита? Тогда это комиссия на ввод средств получается

добавлено через 19 минут
Ооо - сразу не обратила внимания, так бы и не смотрела его ) Судя по многоуровневой рефпрограмме в 86.5%!! - здесь сразу возможность заработка по маркетингу от вложенных средств вообще не предусмотрена, только перераспределение средств привлечённых рефералов аплайну .. чисто млм здесь
Rutta вне форума
Старый 21.03.2019, 18:24
#6
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от astrodew Посмотреть сообщение
непонятно, только USDT принимает или какую то другую крипту тоже?
Через недели 2 будет возможность пополнять биткоин и эфириум. А так пока только usdt . Торговля происходит только в usdt на данный момент с 21 парой.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Да, непонятно - так же, как и основные условия маркетинга, которые необходимо отразить в стартовом посте, такие как доходность , которую обещает проект.. в случае, если её величина плавающая - необходимо минимальное значение указать - т.н. заявленная доходность.. а здесь указывают долю распределения, но не указывают - от каких величин это доля:



То есть и приближенные к нулю значения доходности могут быть или ноль ) В случаях с плавающей доходностью необходимо указать самый минимальный порог ежедневной/ежемесячной доходности по марктетингу..так как от этого значения будут вкладчикам 40% начисляться, судя по условиям

Вот здесь Правила, регламентирующие, какую информацию обязательно необходимо освещать ТС:

https://mmgp.ru/announcement.php?f=20&a=255#1.



То есть входной взнос есть ? Тоже не освещено - 5% от чего взимается? величины депозита? Тогда это комиссия на ввод средств получается

добавлено через 19 минут
Ооо - сразу не обратила внимания, так бы и не смотрела его ) Судя по многоуровневой рефпрограмме в 86.5%!! - здесь сразу возможность заработка по маркетингу от вложенных средств вообще не предусмотрена, только перераспределение средств привлечённых рефералов аплайну .. чисто млм здесь
Я указал что средняя доходность в сутки 0.78%, минимально что я знаю этот бот показывал 0.3% и максимально 1.4%

5% снимается от депозита на реферальную программу и с каждого реинвеста тоже 5%

К примеру если ваш партнёр делает депозит 1000 дол., снимается 5% - 50 дол. и вы получаете 50% от 5% то есть 25 дол.

Здесь всё на самом деле всё так просто и понятно, может из за этого и запутанно.

Я просмотрю и возможно исправлю тему.

добавлено через 13 минут
На реферальную программу идёт только 5% от депозита, все они распределяются на 8 линий. Здесь нет каких то новых денег, всё очень просто. А вы посмотрите обязательно за компанией, это не хайп, очень долгосрочные планы.
sergsen вне форума
Старый 21.03.2019, 18:38
#7
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
То есть и приближенные к нулю значения доходности могут быть или ноль )
а может быть и минус
tigr вне форума
Старый 21.03.2019, 18:46
#8
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а может быть и минус
За год тестирования торгового робота на падающем рынке не было минуса,
это информация от руководства компании. А как на самом деле мы можем проверить только сами) Я буду постоянно делиться результатами и новостями компании.

добавлено через 5 минут
YouTube YouTube
Заводить usdt с разных бирж, я заводил с бинанс, всё просто делается. Сначала пробовал завести с битрикса у меня не получилось, там биржа требует пройти какую то верификацию, предоставить банковский счёт
sergsen вне форума
Старый 21.03.2019, 23:50
#9
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Что-то не вижу ТС депо. Платежка странная и минималка тоже, как и сама работа проекта.
bizneser вне форума
Старый 21.03.2019, 23:55
#10
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Я указал что средняя доходность в сутки 0.78%, минимально что я знаю этот бот показывал 0.3% и максимально 1.4%
Так если 0.78% - это осреднённое значения показаний работы бота - то это не доходность ) а доходность при этом осреднённом значении показаний бота по первому плану в месяц получится 9.36% ( 0.78%х30 х 40%) .
То есть даже по осреднённому/предполагаемому значению здесь чистый низкопроцентник и располагаться должен в разделе хайпов "до 15%".. а если будет минимальное 0.3% - то тогда получится доходность и вовсе 3.6% в месяц

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что-то не вижу ТС депо.
Тоже не вижу депозита в теме - при попытке посмотреть вот такое сообщение появляется https://prntscr.com/n15hq9


Цитата:
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией.
Rutta вне форума
Старый 22.03.2019, 01:04
#11
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что-то не вижу ТС депо. Платежка странная и минималка тоже, как и сама работа проекта.
Размещал 2 скрина с депозитом и они у меня почему то не отображаются. Не знаю как теперь исправить. А что с минималкой и работой проекта, всё вроде понятно.





добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Так если 0.78% - это осреднённое значения показаний работы бота - то это не доходность ) а доходность при этом осреднённом значении показаний бота по первому плану в месяц получится 9.36% ( 0.78%х30 х 40%) .
То есть даже по осреднённому/предполагаемому значению здесь чистый низкопроцентник и располагаться должен в разделе хайпов "до 15%".. а если будет минимальное 0.3% - то тогда получится доходность и вовсе 3.6% в месяц

добавлено через 7 минут



Тоже не вижу депозита в теме - при попытке посмотреть вот такое сообщение появляется https://prntscr.com/n15hq9
Средняя доходность в месяц получается от 9 до 20% . Вот расчёт доходности с учётом выбора лицензии, при депозите 10000 дол.



Я добавил в теме скрины депозита, видимо не так сделал. Как теперь исправить не знаю. Написал модератору, пока не получил ответа. Вот скрины



sergsen вне форума
Старый 22.03.2019, 09:53
#12
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
sergsen, изучите внимательно правила подраздела и исправленный текст стартового поста с форматированием разместите в тексте "жалобы модераторам".
Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Размещал 2 скрина с депозитом и они у меня почему то не отображаются.
Потому что самих вложений нет.

Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Я добавил в теме скрины депозита, видимо не так сделал. Как теперь исправить не знаю. Написал модератору, пока не получил ответа. Вот скрины
Добавил в стартовый пост
morg вне форума
Старый 22.03.2019, 11:15
#13
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
sergsen, изучите внимательно правила подраздела и исправленный текст стартового поста с форматированием разместите в тексте "жалобы модераторам".

Потому что самих вложений нет.


Добавил в стартовый пост
Спасибо большое, теперь скрины отображаются. Я изучал правила, хорошо ещё внимательно прочитаю. Когда подготовлю текст для форматирования сообщу вам.
sergsen вне форума
Старый 22.03.2019, 14:06
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от sergsen Посмотреть сообщение
Когда подготовлю текст для форматирования сообщу вам.
Не мне, а как я указал выше - через кнопку Сообщить модераторам
morg вне форума
Старый 23.03.2019, 01:02
#15
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Приветствую, Moonberg Community, первые выплаты по прибыли успешно выполнены!
Когда делал депозит выбрал функцию 100% реинвест, интересно посмотреть силу сложного процента.



sergsen вне форума
Старый 23.03.2019, 14:16
#16
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
В кабинете будут проходит ещё много разных улучшений и обновлений, всё постепенно. Сейчас интегрировали в портал график, на котором вы можете увидеть прибыль за последние 14 дней. Компания сейчас работаем над API и дизайном, поэтому он еще не выглядит идеально. Когда интеграция будет завершена, сообщат.



Так же через неделю появится возможность пополнения и вывод биткоин, эфириум, торговля только в usdt.
Через 7-10 дней появится блокчейн, будет возможность через эксплорер наблюдать любые перемещения монет и их количество. Так что у нас всё открыто.

Вот статья от компании о том какую технологию блокчейна они используют Moonchain – Proof of Authority , вот только на английском, но гугл может перевести)

https://moonberg.io/2019/03/21/moonc...-of-authority/
sergsen вне форума
Старый 25.03.2019, 10:56
#17
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
шляпа полная, шляпой и останется
даже расписывать лень почему шляпа и не будет никому интересен
Volk111 вне форума
Старый 25.03.2019, 19:00
#18
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Привет) Смотрите презентацию, будет понятней как всё работает

YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
шляпа полная, шляпой и останется
даже расписывать лень почему шляпа и не будет никому интересен
Ну совсем не шляпа) А довольно таки приличная и перспективная компания. Понаблюдайте за развитием, потом посмотрим.
sergsen вне форума
Старый 27.03.2019, 00:31
#19
Интересующийся
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Мой первый тестовый вывод USDT с кабинета. Полёт нормальный )
Ещё у нас новость что теперь мин. сумма инвестиции 25 дол., как тестовый вариант, что бы зайти, проверить как всё работает. На этой неделе будет много обновлений, обязательно сообщу.

YouTube YouTube
sergsen вне форума
Старый 27.03.2019, 19:55
#20
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Люблю когда рефералку рисуют пирамидой, сразу доверие
Scp вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход