MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Старый 16.03.2019, 14:42
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте, трейдеры ИнстаФорекс!

Что хотелось бы сказать... я ищу инстатрейдеров-альтруистов, которые регистрируют свои счета через сервис возврата спреда ИнстаРибейт не по партнёрской ссылке. Если бы вы стали моим партнёром, то очень помогли бы мне. Как говорится: вам всё равно, а мне будет приятно.

Знаю лично некоторых людей, которые из принципа не становятся чьими либо партнёрами, потому что не хотят, чтобы другой человек получал просто так партнёрский доход... я не понимаю таких людей. В этом случае этот доход получает брокер, а он, согласитесь, и так не плохо живёт на белом свете...

Ладно, не буду отвлекаться... Я предлагаю вам регистрировать свои новые счета по моей партнёрской ссылке в ИнстаРибейт ЗДЕСЬ и получать стандартный автоматический возврат спреда в 1.5пт за каждую вашу сделку, даже убыточную. Это, знаете ли, очень выгодно!

Как правильно зарегистрировать счёт.

1. Перейдите по ссылке.
2. Нажмите на открывшейся странице линк Открыть торговый счет в ИнстаФорекс можно прямо сейчас.
3. Откройте новый счёт, как вы обычно это делаете.
4. При открытии счёта, в строке Партнерский код обязательно должно стоять слово instarebate.
5. Вернитесь на первую страницу и занесите данные счёта в Форму регистрации.

В чём же привлекательность моего предложения среди прочих, спросите вы? Да ни в чём... но, возможно, вас, как благородного человека, будет греть мысль о том, что своим партнёрством вы помогаете улучшить жизнь незнакомой женщине.

Крупным партнёрам, от сделок которых мне будет идти доход от 10$ в неделю, могу делать 50%-й рефбэк. Таким образом, ваш общий возврат спреда составит не 1.5 пункта, а все 2 пункта.

Если есть какие то вопросы, то пишите в личку форума или в скайп nata.7610

Всем Удачи в трейдинге!
Ratatara вне форума
Старый 12.04.2019, 00:34
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013


На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов в рибейт-сервисе: https://www.getforexrebate.com/ru/reg...hp?id=15482723

Подробная информация в первом посте темы.

Удачной игры!
Ratatara вне форума
Старый 21.04.2019, 17:51
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Конкурс продолжается! Можно ещё успеть занять призовое место, так как результаты пользователей форума не ахти...

На форуме ФорексДеньги объявлен новый индивидуальный конкурс на реальных счетах...

Если будете участвовать и не против мне помочь, то предлагаю свою партнёрскую ссылку для регистрации счетов в рибейт-сервисе: https://www.getforexrebate.com/ru/reg...hp?id=15482723

Подробная информация в первом посте темы.

Удачной игры!
Ratatara вне форума
Старый 16.11.2022, 15:12
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Трейдеры ИнстаФорекс, помогите человеку - станьте партнёрами по рибейту!

спасибо за информацию
Lakas вне форума
Старый 10.03.2023, 07:57
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
10.000's of Games of Chance Without Deposit

No Deposit Games AKA "play for FREE!!!"

go
trustedOptionsCom вне форума
Старый 21.02.2024, 12:23
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Трейдеры ИнстаФорекс, помогите человеку - станьте партнёрами по рибейту!

хорошо попробуем
worlddocs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход