MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2019, 22:10
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


В сети Bitcoin Cash запущена лотерея.
В сети Bitcoin Cash (BCH) являющейся хардфорком флагманской криптовалюты Bitcoin проводят лотерею под названием Nakamoto Game.

Всегда азартные игры пользовались широкой популярностью у населения планеты. По мере развития человечества и технологий азартные игры перенесли в интернет, но не все люди доверяют таким игровым онлайн-площадкам. Другое дело азартные онлайн-игры созданные на blockchain-технологии в которых жульничество просто исключено и эти игры полностью прозрачны в плане честности.

Лотерея Nakamoto Game это первая азартная онлайн-игра созданная на blockchain-технологии криптовалюты Bitcoin Cash.

«Наша команда создала первую в мире лотерею в основе которой заложена blockchain-технология», - рассказали создатели лотереи.

Создатели лотереи обеспечивают честность и прозрачность лотереи. В то же время к данной игре можно очень быстро и просто присоединиться, потому как для этого не требуется даже регистрация.

«Наша лотерея не предусматривает регистрацию, поэтому любой желающий может определить лично для себя размер ставки и перевести эту сумму. Когда же джекпот находит победителя, то призовая сумма поступает на счет счастливчика за несколько секунд», - рассказали представители проекта.

Для того, чтобы принять участие, необходимо выбрать для себя размер ставки и перевести данную сумму.

Минимальный размер ставки начинается от суммы 0,01 BCH, что является эквивалентом $1.3134 по текущему курсу. Есть возможность сделать несколько ставок, отсканировав QR-код предоставленный на сайте.

Выигрышный номер это последняя автоматически сгенерированная буквенно-цифровая идентификация транзакции (TxID).

По высоте блока системой "определяется" призер текущего этапа блокчейн-лотереи.

Общая сумма призовых отображается на сайте блокчейн-лотереи. Также на сайте можно увидеть всех призеров. Все полностью прозрачно.

В настоящий момент джекпот лотереи Nakamoto Game составляет 7,256 ВСН (эквивалент $943,786) и постоянно растет. До следующего розыгрыша осталось 22 часа 25 минут.



По материалам: https://happycoin.club/v-seti-bitcoi...hhena-lotereya

Denver10 вне форума
Старый 11.03.2019, 00:41
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Название улыбнуло, накамото. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход