MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2019, 21:07
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Британская компания Tessian из Лондона разработала платформу для снижения вероятности нарушения безопасности и привлекла для этих целей $42 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила Sequoia, а также приняли участие Latitude и уже ранее существующие инвесторы Balderton Capital и Accel. Мэтт Миллер, партнер Sequoia присоединится к совету директоров Tessian.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения своей экспансии в США и на другие мировые рынки, а также для инвестирования в исследование и разработку, для расширения своей продукционной линейки в 2019 году.

Тим Садлер является соучредителем и генеральным директором компании Tessian. Компания разработала технологическую систему, которая использует машинное обучение для устранения огромных уязвимостей безопасности, связанных с корпоративной электронной почтой, в том числе с фишингом и ошибочно направленными электронными письмами. Платформа анализирует исторические данные электронной почты, чтобы понять контекст человеческих отношений и общения. Зная, как выглядит обычная электронная почта, она может автоматически обнаружить любые аномалии, которые могут повлечь за собой угрозу безопасности.

Компания обслуживает глобальную клиентскую базу в юридическом, финансовом, технологическом и медицинском секторах. Клиентами являются международные юридические фирмы Clifford Chance, Dentons, финансовые институты Schroders, Investec, FTSE 100 и компания Rightmove.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход