MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2019, 23:23
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Вячеслав и я занимаю ставками, моя специальность - хоккей. Работал во многих группах по прогнозам, поднимал статистику сообществ до 90 процентов успешных ставок в бесплатном варианте, в платном еще лучше. Мне надоело работать на кого-то и вот я создал свое сообщество по ставкам. В моем сообществе публикуются, как бесплатные, так и платные прогнозы с более уверенным шансом принести мне и клиенту прибыль. Работаем не давно, вся статистика моем сообществе.

Всех кому интересен данный вид деятельности, вступайте в мое сообщество https://vk.com/attacker_bets. После набора определенного количества участников, я закрою группу и буду работать с определенной аудиторией.

P.S Иногда буду публиковать мега ЖБ в эту тему.



Vedyn вне форума
Старый 21.02.2019, 19:58
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

На завтра, пару уверенных ставок).

LINE ХОККЕЙ - США НХЛ
НАЧАЛО МАТЧА 22.02.19 В 04:30 по МСК

Тампа Бей - Баффало Сэйбрс
✅СТАВКА : Результат матча ( основное время), Тампа Бэй
Коэфф: 1.63
__________________________________________________

LINE ХОККЕЙ - США НХЛ
НАЧАЛО МАТЧА 22.02.19 В 04:30 по МСК

Далларс Старз - Сент-Луис Блюз
✅СТАВКА :Фора, Сент-Луис Блюз +0.5
Коэфф: 1.55




Vedyn вне форума
Старый 21.02.2019, 20:05
#3
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
ставлю на хоккей!

По второй паре я так понимаю ничья?
КАССИОПЕЯ вне форума
Старый 21.02.2019, 20:09
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

✅СТАВКА :Фора, Сент-Луис Блюз +0.5
Если будет ничья, то ставка прошла. Так как фора(+0.5) к Сент-Луис Блюз.
Vedyn вне форума
Старый 22.02.2019, 16:56
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

По бесплатным ставкам у нас минус, такое бывает, но редко. Но мы все-равно в плюсе, как и наши клиенты, которые приобрели от нас 3 платных прогноза. Напоминаю, вероятность прохода платного прогноза равна 80-95 процентов, за счет тщательного анализа событий. Ежедневно в нашем сообществе публикуются ставки, бесплатного формата. Платные прогнозы я не могу сюда публиковать, так как у нас есть несколько клиентов, которые периодический пользуются нашими услугами и будет не красиво выкладывать их в эту тему. Всю статистику по платным и бесплатным прогнозам, я буду публиковать тут.

Наше сообщество: https://vk.com/attacker_bets


Vedyn вне форума
Старый 22.02.2019, 22:36
#6
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
ставлю на хоккей!

Цитата:
Сообщение от Vedyn Посмотреть сообщение
Профессионально ставлю на хоккей!
Особенно это заметно по скринам с названием букмекерской конторы. Выбор настоящих профессионалов!
SergioConceicao вне форума
Старый 23.02.2019, 04:28
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
ВВЕДИ НАШ ПРОМОКОД : ATTACKER19

СТАВЬТЕ ТОЛЬКО ТУТ ЛУЧШАЯ БК
(https://1wqpm.xyz/) (https://1wqpm.xyz/) (https://1wqpm.xyz/) ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРИЧИНАМ:

1) - САМЫЙ ВЫСОКИЙ КФ СРЕДИ ВСЕХ БК❗️

2) - САМЫЙ БЫСТРЫЙ ВЫВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ❗️

3) - НЕ РЕЖУТ СЧЕТА И НЕ БЛОКИРУЮТ ПРИ КРУПНЫХ СУММАХ СТАВОК❗️

4) - КФ ВЫШЕ В СРЕДНЕМ НА 5-10 % ОТ ОСТАЛЬНЫХ БК (А ЗА МЕСЯЦ ПО 5-10% СО СТАВКИ ПЛЮСОМ) - СКОЛОТИТСЯ ОГРОМНЫЙ ПРОФИТ ЗА СЧЁТ ВЫСОКОГО КОЭФФИЦИЕНТА В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ БК❗️

5) - КРУПНЫЕ БОНУСЫ❗️

БК ДАРЯТ 5000 БОНУСНЫХ РУБЛЕЙ

ПРОСТО ВВЕДИ НАШ ПРОМОКОД : ATTACKER19
И ПОЛУЧИ СВОИ БОНУСЫ НА ХАЛЯВУ

РЕГИСТРАЦИЯ - https://1wqpm.xyz/?open=register

Vedyn вне форума
Старый 23.02.2019, 19:19
#8
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
ставлю на хоккей!

Забаньте проститню конторскую
SergioConceicao вне форума
Старый 23.02.2019, 19:45
#9
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 164
Благодарностей: 7
ставлю на хоккей!

Надоели капперы которые продаются за партнерское вознаграждение БК.....
А тут видимо PR - менеджер создал тему?)
Blood-Duke вне форума
Старый 23.02.2019, 21:26
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

Цитата:
Сообщение от Blood-Duke Посмотреть сообщение
Надоели капперы которые продаются за партнерское вознаграждение БК.....
А тут видимо PR - менеджер создал тему?)
Здравствуйте. Мне тут просто удобно ставить. Пользовался 1xbet, меня там блокировали, постоянные ошибки, поддержка очень долго отвечает....Пока ставлю здесь. Я не продавался - с партнерской программы,я ничего почти не имею, так как по моим ставкам в большинстве выигрышей. Если и тут начнутся проблемы,сменю бк и всех оповещу. Выдается промокод, вот я и оставил ссылку здесь, больше не каких причин этому нет.
Vedyn вне форума
Старый 24.02.2019, 08:39
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
ставлю на хоккей!

Чего на человека напали? Здесь каждый сам за себя решает - ставить не ставить, да и вообще читать или не читать данный топик.
Я не профи, ставки не покупал и не кому не впаривал, но интересуюсь как люди работают, может что полезное для себя найду. И ставить по этим наводкам не собираюсь.
Но! По поводу контор только дилетант может писать ахинею типа что это за *****контора... Теперь ответь - что делать если все разрекламированные конторы (легалы и их зеркала) уже порезали лимит ставок вплоть до "зеро" (а режут все, особенно для крупных игроков, только вопрос времени), регать подставные верифицированные аккаунты нет возможности?
Ответ очевиден - двигаться дальше в поисках новых не столь известных БК, на которых еще можно успеть поработать. И вот эта БК не самая отстойная должен Вам сказать.

добавлено через 7 минут
1xbet столько рекламы в инете, как там здорово работается, ах это райское место) Хорошо хоть бабки дали вывести без всяких доп. идентификаций, на 2 дня сайта хватило, на 2 дня! Поставил всего 5 раз! С третьей ставки закрыли возможность продажи, на шестую ставку лимит ноль. Даже полтинник заработать не дали.

добавлено через 13 минут
И еще по поводу связи БК и каппера - не во всех подряд БК есть такие опции в линейке ставок, которые предлагает каппер. Поэтому хорошо, когда каппер информирует, где как вариант можно найти такое предложение для ставки.

Есть предложения - пишите, в диалоге рождается истина и можно обменяться информацией.
GOLDEN2015 вне форума
Старый 24.02.2019, 16:55
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

Всем привет, друзья. Вчера хороший выдался день, по бесплатным прогнозам.Четыре из пяти ставок прошли и принесли мне, и моим подписчика прибыль. Опубликую выигрышные ставки тут.






Напоминаю, вся полная статистика у нас в группе
https://vk.com/attacker_bets
https://vk.com/attacker_bets
https://vk.com/attacker_bets
Комментарии открыты, все честно.

Ловите две бесплатные ставки на сегодня.




добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
добавлено через 7 минут
1xbet столько рекламы в инете, как там здорово работается, ах это райское место) Хорошо хоть бабки дали вывести без всяких доп. идентификаций, на 2 дня сайта хватило, на 2 дня! Поставил всего 5 раз! С третьей ставки закрыли возможность продажи, на шестую ставку лимит ноль. Даже полтинник заработать не дали.

добавлено через 13 минут
И еще по поводу связи БК и каппера - не во всех подряд БК есть такие опции в линейке ставок, которые предлагает каппер. Поэтому хорошо, когда каппер информирует, где как вариант можно найти такое предложение для ставки.
Да на самом деле, у меня несколько верифицированных акк в данной конторе и пока у меня проблем не было, как только будет что-то не так, я обязательно напишу в эту тему. 1xbet я ставлю редко,у меня с ними история не очень сложилась. Вообще желательно ставить в офисах БК в вашем городе.
Vedyn вне форума
Старый 25.02.2019, 18:02
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
ставлю на хоккей!

прогресс или регресс?
madnois вне форума
Старый 26.02.2019, 13:19
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
ставлю на хоккей!

Обычный лохотрон, смотрел паблик, там на выходные бесплатная ставка висела на победу Иржи Веселы с форой по сетам +1,5, Иржи влетел в двух сетах, ставка луз, и где она? Ее убрали из паблика.
Далее говорится о поднятии бабла на бесплатных ставках, кеф хорош 1,5, но проходимость? Уйти в безубыток при таком кефе нужно на каждый проигрыш минимум 2 выигрыша. То, что есть в блоге, прибыльной серией никак не назвать, в лучшем случае выход в ноль, это при самом удачном раскладе.
Вот и последняя бесплатная по НХЛ не зашла - Нью-Джерси укатал Монреаль 2-1 в основное время и съел его фору +0,5
Далее авансировались платные ставки, где результат по ним? Уже пол-дня прошло.
Вывод: попанский развод на бабло.
За деньги нужен качественный товар, а не тык-тык пальцем в небо типа ой-простите не угадал, или как говорит некий небезызвестный разводила Алексей Воронков - сыграли не так как нужно.
GOLDEN2015 вне форума
Старый 27.02.2019, 05:25
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
Обычный лохотрон, смотрел паблик, там на выходные бесплатная ставка висела на победу Иржи Веселы с форой по сетам +1,5, Иржи влетел в двух сетах, ставка луз, и где она? Ее убрали из паблика.
Здравствуйте!! Ставка была по тенису одна, больше там ничего нету... Никто ничего не удалял !!

https://vk.com/attacker_bets?z=photo...15829_00%2Frev

https://vk.com/attacker_bets?z=photo...15829_00%2Frev

Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
Далее говорится о поднятии бабла на бесплатных ставках, кеф хорош 1,5, но проходимость? Уйти в безубыток при таком кефе нужно на каждый проигрыш минимум 2 выигрыша. То, что есть в блоге, прибыльной серией никак не назвать, в лучшем случае выход в ноль, это при самом удачном раскладе.
Хм....Вы хотите сказать, что статистика по бесплатным ставкам 12+ и 4 минуса - это слабый результат? Некоторые ставки с хорошим коэффициентом!!! Я не думаю, что Вы где-то встретите такую положительную статистику!!! Все посты в группе, никто ничего не удаляет, комментарии все открыты!!!!!!
Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
Вот и последняя бесплатная по НХЛ не зашла - Нью-Джерси укатал Монреаль 2-1 в основное время и съел его фору +0,5
Ну не прошла и что? Бесплатная ставка не прошла и из вашей логики, все ставки минусовые? Я не рассказываю сказки о 100 процентных проходах, такого не бывает!
Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
Далее авансировались платные ставки, где результат по ним? Уже пол-дня прошло.
Минусовые платные ставки просто не публикуются, а указываются в статистики последующей прошедшей ставки, что такое кол-во ставок прошло, а столько не зашло. Последние 2 дня, я не могу попасть на форум, так как были проблемы с почтой, через которую заходил!

Цитата:
Сообщение от GOLDEN2015 Посмотреть сообщение
Вывод: попанский развод на бабло.
За деньги нужен качественный товар, а не тык-тык пальцем в небо типа ой-простите не угадал, или как говорит некий небезызвестный разводила Алексей Воронков - сыграли не так как нужно.
Лохотрон ? Вы оплачивали мои услуги? Где пруфы тогда? Я вижу тут только клевету в мою строну. Смахивает на отзыв конкурента, который пытается затопить тему!!!

добавлено через 1 час 25 минут
Вот отчет по платной "СТАВКА ЖБ" на сегодня.


Статистика за весь период по СТАВКАМ ЖБ

6 ИЗ 8 проходов В ФЕВРАЛЕ ПО СТАВКАМ ЖБ
✅✅✅✅✅❌❌✅
Vedyn вне форума
Старый 27.02.2019, 18:47
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

Публикую для Вас бесплатную ставку!



Подписывайся на наше сообщество!

https://vk.com/attacker_bets
Vedyn вне форума
Старый 28.02.2019, 07:51
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы ставлю на хоккей!

Отчет по ПЛАТНЫМ СТАВКАМ ЖБ ЗА СУТКИ.





8 ИЗ 10 проходов В ФЕВРАЛЕ ПО СТАВКАМ ЖБ
✅✅✅✅✅❌❌✅✅✅

Отчет по БЕСПЛАТНЫМ ставкам за сутки.







За сутки У НАС 6 ПЛЮСОВ К РЯДУ, ПО ВСЕМ ВИДАМ СТАВОК( БЕСПЛАТНЫЕ И ЖБ) в сумме буквально за 24 часа мы заработали + 57 800 руб чистыми!!!!

Ну что друзья, в этой теме теперь будут публиковаться только отчеты и каждый месяц полный отчет по всем ставкам.
Прогнозы больше я публиковать не буду, в этой теме.

Подписываемся и зарабатываем вместе со мной.
https://vk.com/attacker_bets
Vedyn вне форума
Старый 28.02.2019, 18:41
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
ставлю на хоккей!

Процитирую твоих же "успешных" предшественников (не я это придумал) - главное показатели на дистанции!!! Посмотрим...
GOLDEN2015 вне форума
Старый 09.04.2019, 11:59
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
ставлю на хоккей!

Привет, а как вы рассчитываете вероятность исхода? 80-95% это очень большой процент.
Sergeyseo вне форума
Старый 11.04.2019, 17:12
#20
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
ставлю на хоккей!

Цитата:
Сообщение от Sergeyseo Посмотреть сообщение
Привет, а как вы рассчитываете вероятность исхода? 80-95% это очень большой процент.
как как?на словах. а не делах же
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
Sergeyseo (11.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход