MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2019, 22:40
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Магазин будет казаться пустым, пока покупатель не откроет Snapchat



В Фицровии, одном из районов Лондона открылся так называемый «всплывающий магазин» (pop-up shop), в котором продается одежда для взрослых бренда Lego Wear, созданного датской компанией Kabooki. Приобрести какую-либо одежду в магазине можно только с помощью приложения Snapchat.

Внутри новой торговой точки нет товаров. Когда покупатель заходит в магазин, ему надо сперва сканировать Snapcode в приложении для обмена фото и видео Snapchat. Программа использует технологию дополненной реальности (AR) для демонстрации одежды на дисплее смартфона.



С помощью AR-технологии покупатели могут видеть ассортимент одежды Kabooki Lego Wear, отображаемый на манекенах, на своем телефоне. Таким образом можно увидеть и игровой автомат, а также интерактивную диджейский пульт.

Потенциальный покупатель может приобрести одежду с помощью встроенной в приложение функции «Купить сейчас» («Shop Now»). Клиента «перекинет» на сайт Lego Wear, где он может выбрать понравившийся товар, оплатить его и доставить его к себе домой.

Цитата:
Нам понравилось экспериментировать с цифровыми технологиями для привлечения клиентов. Инновационный подход к взрослой аудитории с помощью использования AR-технологии — это то, чего мы никогда раньше не делали Бирджитт Холгаард Лангер главный операционный директор и директор по маркетингу Kabooki
Отмечается, что AR-магазин является первым в мире для Snapchat и приурочен к лондонской неделе моды, которая стартовала в британской столице 15 февраля. Kabooki использовала эту возможность с целью продвижения своей лимитированной коллекции уличной одежды Lego.

источник
ttxz вне форума
Старый 21.02.2019, 00:02
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
И кто в этом будет разбираться... слишком пока сложно...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.02.2019, 10:57
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Зато необычно, установил снэпчат и вперед за покупками.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход