MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 01.02.2019, 21:14
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Как и следовало ожидать до начала выходных большинство ведущих рынков снова стали медвежьими. Этот цикл повторяется довольно регулярно в течение последних нескольких месяцев. Одним заметным исключением является собственный токен Binance. За последние несколько часов цена Binance Coin выросла на 5%, что эффективно отражает общую тенденцию рынка.

Чтобы оценить текущую динамику на криптовалютном рынке – не будет неожиданного восходящего тренда в обозримом будущем. Похоже, что вся криптовалюта на рынке повторяет модель биткоина, хотя еще неизвестно почему это именно так происходит. Одна интересная тенденция то, как Binance Coin продолжает делать свое дело без особых проблем. Он продолжает приобретать ценность, тогда как все остальные криптовалюты сталкиваются с большим отрицательным давлением на рынке.

За последние 24 часа цена Binance Coin выросла на 5% в долларовом выражении и выросла на 6,4% по сравнению с биткоином. В течение некоторого времени выигрыш над Ethereum еще больше - 8,5%. Ethereum теряет свои позиции по отношению и к другим валютам. Один BNB теперь оценивается в $6,46, что похоже соответствует уровню ожиданий большинства спекулянтов на выходные.

В социальных сетях может показаться, что Binance Coin имеет много положительного импульса. MoJo Crypto из Твитера хотел бы, чтобы BNB использовался, как способ оплаты для людей. Само по себе это довольно примечательное решение и в этом есть смысл. Может ли BNB стать таким, еще неизвестно.

MaxD из Твитера рассматривает рынок монет Binance, как хороший способ купить их по более низкой цене. Хотя его цели покупки были достигнуты довольно давно кажется, что те, кому удалось купить их по низкой стоимости, теперь будут вполне довольны своей текущей прибылью. На данный момент нет причины обналичивать прибыль, в первую очередь потому, что это восходящий тренд и вполне может быть продлен на некоторое время.

Есть также некоторые дополнительные волнения относительно недавнего объявления о способе оплаты Binance. Платформа интегрировала платежи по кредитным картам, что может способствовать общему принятию биткоина и альткоинов. Будет ли это влиять на стоимость BNB, это совсем другой вопрос. Все возможно, но на данный момент эти два аспекта должны восприниматься с разных точек зрения.

Учитывая всю эту информацию будет интересно понаблюдать, что произойдет на выходные. Медвежий ценовой тренд биткоина пока проблематичен и, по-видимому, он никак не повлияет на Binance Coin. В то же время биткоин может посеять медвежий прогноз на выходные, в то время как другие криптовалюты восстановились.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 01.02.2019, 21:26
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Биржа очень хорошая, репа играет роль в этом.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (01.02.2019)
Старый 01.02.2019, 21:45
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Биржа очень хорошая, репа играет роль в этом.
Да биржа за два года стала самой лучшей и развивается в разных направлениях и их криптовалюта BNB очень ценится. Обещают запустить свою другую децентрализованную биржу. Жду с нетерпением. Интересно будет увидеть ее в деле. Она вне блокчейна.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход