MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.01.2019, 01:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Крупная игровая платформа VR Paracosm объясняет, почему IOTA стала выбором номер один среди всех других проектов на рынках.

Неограниченное количество транзакций
Несмотря на то, что существует множество игровых криптовалют, компания которая работает на рынке VR Paracosm выбрала IOTA и Tangle, чтобы разрушить виртуальный сектор. Во-первых, IOTA подчеркивает масштабируемость проекта что очень важно для такой компании как Paracosm. Теоретически, IOTA сможет обрабатывать неограниченное количество транзакций в секунду после завершения Tangle. Создание игр с перекрестной реальностью также требует решений IoT (Internet of Things), и стоит отметить, что IOTA - это не обычная криптовалюта - это новая экосистема IoT.

Децентрализация является ключом
Будучи проектом с открытым исходным кодом, Paracosm Platform является платформой с открытым исходным кодом, которая избегает централизованных органов управления, поэтому IOTA кажется идеальной парой для совмесной работы на рынке игр. Как и многие другие проекты Blockchain 3.0 , IOTA теоретически децентрализована только тогда, когда будут удалены координаторы, которые в настоящее время работают над предотвращением 34-процентной атаки.

Квантово-стойкий клубок
Говоря о будущей перспективе, стартап также заявляет, что IOTA в настоящее время является единственной системой, которая может пережить рост квантовых вычислений, что обычно рассматривается как существенная угроза для многих проектов на Blockchain. IOTA особенно известна своим квантово-защищенным клубком, одним из главных конкурентных преимуществ которого перед биткоином, эфириумом и другими криптовалютами.

Беспроигрышная ситуация
Между тем, партнерство также чрезвычайно выгодно для IOTA, учитывая, что оно представляет собой основной вариант использования ее криптовалюты. Кроме того, Paracosm - первый клиент, использующий окончательный протокол IOTA.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход