MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 20.01.2019, 09:18
#1
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Недавно каким-то непонятным образом занесло меня на эту биржу. Даже поторговал там немного. В принципе, обычная криптобиржа с большим количеством разных монеток и разных пар.

Но есть одно существенное отличие. У этой биржи есть свой токен. Называется Graviocoin (GIO). Я правда не понял, а токен ли это или монета. Но не суть. Короче, если у вас есть на счету GIO и BTC одновременно, то вам биржа начисляет дивиденты. В этом весь прикол. Из доходов биржи, которые складываются из комиссионных сборов, часть средств идет держателям GIO и BTC. Чем больше у вас этих двух монет на балансе, тем выше дивиденты.

Механизм начисления дивидентов я опробовал лично, купив 10000 GIO и 0.01 BTC. Действительно платят. Еще количество дивидентов зависит от вашей биржевой активности.

Вообщем, это не реклама и мне пофигу на эту биржу. Я там не торгую. Просто потестил немного. Но если кому-то будет интересно и полезно, то я буду рад.

Всех благ!
the machine вне форума
Старый 22.01.2019, 12:16
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
graviex.net - молодая биржа

многие мастернодные монеты здесь торгуются, биржа популярна в определенных кругах
fxlionpromo вне форума
Старый 23.01.2019, 11:17
#3
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 233
Благодарностей: 48
graviex.net - молодая биржа

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
многие мастернодные монеты здесь торгуются, биржа популярна в определенных кругах
Понаблюдал за ними на листинге. Объемы достаточно скудные конечно. Однако есть куда развиваться. Некоторых нормальных сервисов в листингах даже нет, что достаточно удивительно.
Mr Green90 вне форума
Старый 24.01.2019, 04:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
graviex.net - молодая биржа

Какие-то у них очень странные цены в ласт трейдах. Биток торгуется около 3600, а у них там сделки по 4300 проскакивают. Может копеечку и начисляют, но для этого нужно же держать средства на аккаунте биржи, а это не является безопасным. Ну и тот факт что цена на бирже сильно отличается от рыночной тоже настораживает. Я бы обходил этот сервис стороной, пользуясь уже проверенными биржами!
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
the machine (24.01.2019)
Старый 09.02.2019, 01:13
#5
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
graviex.net - молодая биржа

Цитата:
Сообщение от Mr Green90 Посмотреть сообщение
Понаблюдал за ними на листинге. Объемы достаточно скудные конечно. Однако есть куда развиваться. Некоторых нормальных сервисов в листингах даже нет, что достаточно удивительно.
Пока новая, нет доверия и соответственно объёмов.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход