MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2019, 01:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
BitGo объединяется с лидером внебиржевой торговли, предоставляя Coinbase и Gemini возможность заработать деньги


Постоянные нарушения безопасности остаются одной из причин, по которой институциональные деньги не поступают в крипто-пространство, но компания BitGo готова изменить это.

16 января компания из Пало-Альто BitGo объединилась с Genesis Global Trading, одним из лидеров внебиржевой торговли криптовалютой, чтобы решить многочисленные проблемы безопасности в индустрии криптовалют. Это даст пользователям возможность покупать или продавать цифровые активы даже без использования горячего кошелька, что сделает сервис BitGo основным конкурентом для многочисленных бирж криптовалюты (включая Gemini и Coinbase).

Заманивание институциональных инвесторов
Компания BitGo хочет, чтобы клиенты могли торговать напрямую из своего депозита и она может изменить ситуацию, когда речь заходит о том, чтобы сделать крипто-пространство более безопасным для институциональных инвесторов. Клиенты BitGo Trust смогут торговать цифровыми валютами, не управляя своими закрытыми ключами и не переводя средства из холодного хранилища. Партнерство с криптобиржей Genesis убьет двух зайцев одним выстрелом - решение проблемы ликвидности и обеспечение безопасности пользователей.
Стоит отметить, что за торговлю не нужно платить комиссионные, поскольку Genesis будет получать прибыль от спрэда между ценой покупки и продажи. В настоящее время BitGo будет поддерживать шесть цифровых активов, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Ripple (XRP).

Генеральный директор BitGo Майк Белше утверждает, что они не собираются останавливаться на достигнутом, привлекая как можно больше поставщиков ликвидности.

Еще один день, еще одна хакерская атака
Вчера, нарушение безопасности, о котором сообщила новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia, послужило проверкой реальности для всех, кто думал, что масштабные хакерские атаки стали пережитком прошлого. По словам JPMorgan, каждый третья биржа криптовалюты была взломана. Между тем, СМИ ранее опубликовали еще более пугающую статистику: общее количество украденных средств в 2018 году превысило отметку в 1 млрд долларов США по состоянию на сентябрь 2018 г.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход