MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.01.2019, 01:57
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Tangle Universe разработан для того, чтобы IOTA было легче узнать среди широкой публики.
Public IOTA, независимая группа, которая продвигает IOTA и Tangle по всему миру, только что объявила о развертывании альфа-версии своего проекта «Tangle Universe», который был впервые представлен в ноябре. Tangle Universe служит базой данных всей экосистемы.

Распространение знаний
Согласно их посту в блоге, клиенты IOTA постоянно задают им вопросы, которые касаются IoT, цепочки поставок, умных контрактов и т. д. Чтобы заполнить этот пробел в знаниях, они предложили создать отдельную базу данных. Проект также разработан, чтобы предоставить новичкам понимание важных услуг и проектов.
Учитывая, что IOTA одержимо становится центральным элементом эпохи IoT, новые партнерства имеют решающее значение для стартапа. Как сообщали ранее СМИ, фонд IOTA недавно объединился с компанией Next Biometrics из Осло, которая изобрела датчик отпечатков пальцев.

Modus operandi недавно обнаруженной базы данных довольно прост - вы просто должны зарегистрироваться в базе данных и выбрать любой подходящий список. Например, вы можете публиковать всю необходимую информацию о событиях, связанных с Tangle , чтобы другие всегда были на связи. Все списки будут отображаться на карте IOTA.

На данный момент Tangle Universe все еще находится в процессе разработки. Между тем, вы все еще можете использовать их веб-сайт. Процесс листинга абсолютно бесплатный, но команда разработчиков поощряет пожертвования.

Tangle Universe и Викиота
В объявлении также говорится, что Tangle Universe «будет встроена» в Wikiota, которая предназначена для информирования широкой общественности о проекте. Wikiota, которая все еще находится в процессе разработки, проливает свет на сложные экосистемные термины, делая их понятными для простого обывателя, который может быть заинтересован в проекте. Как следует из названия, Викиота будет содержать определения и короткие статьи по данной теме.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход