MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2019, 13:47
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
У Ripple Blockchain уже есть 13 новых клиентов, и это значит, что в их системе RippleNet уже есть более чем 200 банков-пользователей. По мнению большинства гендиректоров, данная технология является гораздо более продвинутым аналогом системы SWIFT.



Бред Гарлингхауз, ген. директор Ripple, сделал официальное заявление, в котором сказано, что за прошлый год к его предприятию обратилось около ста учреждений с желанием сотрудничать. Более того, он отметил очень высокий процент роста платежей – 355 процентов.

В подтверждение своим словам Бред добавил, что еженедельно у компании появляется по 2-3 новых клиента. Такими темпами, количество клиентов RippleNet может удвоится всего лишь за 2019 год, тем самым увеличив прибыль компании с 2 до 4 раз!

Эксперты объясняют такие темпы роста тем, что RippleNet не имеет конкурентов в сфере заграничных переводов и работы с иностранными клиентами. Обычные банки обрабатывают заявки крайне долго, и RippleNet является отличным заменителем, который работает быстро и надежно.

В будущем ожидается, что данная технология будет принята на вооружение банками различных стран. И Гарлингхауз заявил, что это будущее наступит очень скоро.

Специально для mmgp.ru

Уникальность
ukitta555 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход