MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2019, 21:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Многие майнеры и трейдеры задаются вопросом о том, что ждет биктоин при изменениях на фондовом рынке. В частности, его падение может привести криптовалюту к небывалым высотам или же потянет ее за собой.

Многие майнеры и трейдеры задаются вопросом о том, что ждет биктоин при изменениях на фондовом рынке. В частности, его падение может привести криптовалюту к небывалым высотам или же потянет ее за собой. Существуют два главных вопроса, интересующие всех представителей отрасли:

Существует ли связь биткоина и фондового рынка?
Криптовалюты являются безопасными или нестабильными единицами?

Получить правильные ответы на эти вопросы достаточно сложно. Примечательно, что криптовалюты по сей день демонстрируют положительный тренд только на фоне бычьего рынка с Уолл-стрит. В то же время, иногда фондовый рынок падает, из-за чего страдает и биткоин, но не с четкой периодичностью. Аналитик Энтони Помплиано рассказал, что корреляция между двумя разными отраслями отсутствует. В данном случае важную роль играет именно психологический фактор, из-за которого трейдеры начинают скупать биткоины при негативном тренде на валютном и фондовом рынках.
Цифровое золото

Выражение «цифровое золото» применительно к биткоину стало появляться относительно недавно. Пока криптовалюта не достигла такого статуса и в большей части стран является скорее альтернативной. Несмотря на это, развитые государства внедрят блокчейн в свою инфраструктуру, ввиду чего в скором времени биткоин действительно может стать полноценным цифровым золотом.

Ранее Федеральная резервная система США повысила базовую ставку для всех банков. Не исключено, что данное повышение станет не последним, так как американский бюджет испытывает недостачи. Именно тут может произойти стремительный подъем биткоина. В то же время, предсказать очередной туземун или его противоположность практически невозможно.

Источник
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход