MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2019, 20:22
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Доброго времени суток, друзья! Наступил 2019 год и мы можем предложить вашему вниманию торгового советника, по одноименной торговой системе SPIDER, который работает и зарабатывает до 150-200% годовых! Прибыль можно сделать и больше, если хоть иногда за ним наблюдать. Думаю, заглянуть в мобильный терминал раз в сутки для вас не составит огромных проблем. Если данный советник установить на VPS-сервер, то можно просто забыть о нем на год и пусть он себе зарабатывает. Можете только иногда снимать с него прибыль! Проверено, данный советник не “сольет” ваш депозит, если выставить все условия, которые прописаны в нашем SET-файле. Плюс ко всему в течение 2018 года были сигналы на нашем свободном канале в Телеграм по нашей торговой системе SPIDER, благодаря которой наш депозит постоянно увеличивался. Не у всех ребят была возможность входить в сделки вовремя со мной, поэтому для такого случая и был написан данный советник, который сделает это за вас!

Данный советник работает на среднесрочной дистанции, (результаты тестера можно посмотреть на видео в YOUTube). Работает с максимально-волатильными парами. Собственно по которым давались, и будут вновь даваться в 2019 году, сигналы.

Также, первому покупателю нашего советника будет предоставлен бесплатно VPS-сервер на ГОД! + каждому покупателю предоставлена авторская торговая система SPIDER, для торговли внутри дня!
Более подробно вы можете об этом прочитать в нашей группе ВК.

скайп: popovpeterspb
popovpeter вне форума
Старый 11.01.2019, 00:20
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Друзья, всем привет! Недавно мы анонсировали нашего торгового советника SPIDER! Робот был написал для торговли в среднесрок, и по результатам тестов, получился максимально прибыльным. Т.е. мы не подбирали определенные параметры под каждую пару отдельно, или под каждый период, а сделали все универсальным. Одни настройки для всех валютных пар, для любого периода. Конечно, цена советника не самая низкая, и многие такие сделки называют “кот в мешке” , поэтому каждому из вас мы предлагаем лично протестировать данного робота на своем демо-счете, либо прогнать его у себя на исторических данных. Робот защищен, поэтому не будет возможности установить его на реальный счет! Если кого-то заинтересовала такая возможность, то обращайтесь по всем доступным видам связи.
popovpeter вне форума
Старый 16.01.2019, 17:26
#3
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Кто знаком с ATAS? Как выглядит там процесс получения истории на ленте?
DmitriyGorbunov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход