MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,048 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 04.01.2019, 16:01
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Verily Life Sciences, исследовательская и инженерная организация в области наук о жизни, привлекла 1 млрд. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил Silver Lake, а также приняли участие учителя пенсионного плана из Онтарио и другие глобальные фирмы.

Компания намерена использовать привлеченные средства для стратегического роста в ключевых областях, включая инвестиции в стратегические партнерства, для глобального развития бизнеса и потенциальные приобретения. Рут Порат, финансовый директор Alphabet и Эгон Дурбан, управляющий директор Silver Lake присоединятся к совету директоров компании Verily.

YouTube YouTube
Эндрю Конрад является генеральным директором компании Verily. Компания является научно-исследовательской и инженерной организацией, которая специализируется в области наук о жизни и сосредоточена на улучшении результатов здравоохранения путем применения последних достижений науки и техники для решения серьезных проблем в области здравоохранения и биологии. Компания комбинирует возможности служб организации данных и аналитики с научными знаниями и опытом разработки продуктов и ставит перед собой две задачи - создание инструментов и платформ, которые выполняли бы глубокий и широкий набор данных о состоянии здоровья, чтобы они были полезными и действенными.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход