MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.01.2019, 16:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

CCXCanada следует примеру других крипто-бирж, планируя перечислять торговые пары на основе XRP.
CCX, канадская биржа криптовалют, готовится включить XRP в качестве своей базовой валюты, говорится в недавнем твите. В настоящее время биржа интересуется мнением своих пользователей.

Новогодний подарок
В сообществе пользователей канадской крипто-биржи CCX только косвенно упоминается о возможности перечисления пар на основе XRP начиная с определенного времени. Однако становится ясно, что официальное объявление уже готовится (предположительно, CCX раскроет детальную информацию о своих планах по переходу на XRP в первом квартале 2019 года). Члены сообщества XRP уже с нетерпением ожидают, прося канадскую крипто-биржу CCX добавить все основные валюты.
26 декабря крипто-биржа CCX также попала в заголовки новостей после добавления торговой пары XRP/CAD, радуя местное сообщество Ripple.

Распространение информации
Выбор XRP в качестве базовой валюты, похоже, стало новой тенденцией в криптовалютном пространстве, поскольку в последнее время появилось множество подобных объявлений. Binance, предположительно, является законодателем моды - крупнейшая биржа в мире по объему торгов намекала на то, что XRP станет базисной валютой в течение нескольких месяцев, прежде все станет известно официально. В конце концов, это сразу же вызвало огромный скачок цены второй по величине валюты по рыночной капитализации. В тот же день BTCEXA, крупная австралийская биржа, выступила с аналогичным объявлением.

Говоря о более свежих новостях, Bitrue планирует включить в 2019 году больше валют на основе XRP. Примечательно, что, как и CCXCanada, она также полагалась на свое сообщество, которое решало, какие конкретные пары должны быть перечислены.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход