MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2019, 12:13
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Всемирно известная компания по изготовления криптоматов переехала в Швейцарию, в город Люцерн. Официальное название производителя криптоматов будет звучать как Lamassu Industries AG.

Организатор производства криптоматов говорит, что Швейцария очень выгодно отличается от других стран в частности его бизнеса. Страна открыта для инноваций и имеет хорошую законодательную базу. Кроме этого компания раньше испытывала сложности в отношениях с банками, теперь эти недочёты будут устранены. Ранее больше десятка банков отказались сотрудничать с компанией из за того что компания производит торговые точки для биткоина. Не смотря на то, что компания не занимается продажей или покупкой биткоинов, а только отвечает за техническую часть.

На данный момент небольшой банк Аргау согласен взять на финансовое обслуживание компанию. Взамен в качестве признательности компания даже готова разместить криптомат на территории этого банка. Представители компании расстроены тем, что в своё время от них отказался платёжный сервис Stripe, только из за использования слова биткоин на онлайн-сайте производства. Представители думают, что если бы Stripe размещались в Швейцарии, то этого не произошло бы.

Lamassu была создана шесть лет назад и примерно за год сумела реализовать около двести двадцати криптоматов по всему миру. Криптоматы компании поддерживают не только основную криптовалюту биткоин, а и Ефириум, Биткоин кеш, Даш, Лайткоин, Зеткеш, Монеро и Доджкоин. Такие криптоматы востребованы в основном в Америке и Европе.



Также стоит отметить, что несмотря на сложный прошлый год для криптовалют в целом количество криптоматов за минувший год увеличилось в два раза. Что говорит о повышении спроса у населения на подобного рода услуги. А значит и о росте популярности криптовалют среди общества и закреплении позиций криптовалют в обиходе простых граждан. Конечно подобные инновации имеют наибольшее распространение в хорошо развитых странах, но как вероятно со временем тенденция перейдёт и на все остальные страны мира. Ведь если есть спрос на предложение, то глупо будет не воспользоваться хорошей возможностью для заработка. Возможно в недалёком будущем криптомат станет обычной вещью в любом супермаркете наравне с остальными терминалами стоящими там. Ведь технологии развиваются очень быстро и это вероятно просто вопрос ближайшего времени.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход