MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2018, 19:47
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

На последнем этапе переноса данных на отдельные серверы Bitfinex и его новая крипто-биржа уйдут в офлайн на полдня.
В понедельник, 7 января 2019 года, крипто-биржи Ethfinex и Bitfinex будут недоступны пользователям в Интернете, поскольку владеющая карипто-биржами компания iFinex завершает последний этап переноса данных и размещения их на новых выделенных серверах.

Как было заявлено ранее компанией, iFinex при поддержке Market Synergy выходит из облака AWS и передает свои данные в инфраструктуру собственной разработки, расположенную в швейцарской Крипто-долине в Цуге.
С 7 января iFinex начнет использовать выделенные серверы без необходимости делиться ими с кем-либо. Кроме того, планируется добавить современное оборудование для обеспечения качественной торговли в больших объемах, поскольку количество пользователей постоянно растет.

Для этого iFinex придется отключить обе крипто-биржи от сети и таким образом клиенты должны быть готовы к перерыву и невозможности доступа к своим крипто-счетам в отведенное время.
Компания обещает, что в течение этого «нерабочего времени» не будет выполнено отложенных ордеров и что все средства будут в полной безопасности.
Платформы также предупреждают, что цена активов может измениться за этот период, поэтому заказы могут быть ликвидированы, когда все вернется в оперативный режим. Трейдерам рекомендуется предпринять соответствующие действия, чтобы не потерять на изминениях курсов криптовалют.

iFinex идет на инновации
iFinex как компания владеющая двумя популярными крипто-биржами стремится продвигать и внедрять инновации для привлечения новых клиентов и сохранения своих текущих. Согласно заявлений представителей компании, новые серверы позволят им обеспечить более высокую скорость транзакций благодаря новому оборудованию и программному обеспечению, которые они планируют внедрить. Ожидаемое увеличение скорости в 2 раза. У iFinex заявляют что у компании есть стремление сделать две биржи самыми быстрыми в мире.
Ожидается так же, что будет достигнут более высокий уровень безопасности, поскольку теперь все данные клиентов будут храниться на частных серверах, а не на общедоступных облачных как это было раньше.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Старый 31.12.2018, 08:42
#2
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Ну не велика потеря, тем более для работы необходимо
albrown вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход