MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2018, 01:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Ripple XRP был добавлен в EO.Finance. Для тех, кто не знает XRP в настоящее время является второй по величине криптовалютой с точки зрения рыночной капитализации. Ripple - название цифровой валюты XRP, теперь открыт в платежной сети и его можно обменять на любые другие криптовалюты и фиат деньги.

С недавним добавлением карточных платежей в EO.Finance теперь можно купить XRP с помощью кредитных и дебетовых карт. Также можно обменять много криптовалют на XRP и обратно. Также были введены депозиты и снятие средств.

Это своевременное нововведение полезно для энтузиастов криптовалют, так как XRP в последние месяцы стал лидером рынка. Медвежий рынок вырос на 50% только за последнюю неделю. XRP вырос с $0,28 до $0,42 и у него есть много шансов возглавить любое будущее на бычьем рынке. Несмотря на многообещающее XRP, не многие площадки предоставляют поддержку этой криптовалюты. EO.Finance - одно из немногих мест, где можно легко приобрести XRP.

EO.Finance является частью полноценной лицензированной экосистемы. Она имеет европейские лицензии на крипто-кошелек # FVR000161 и крипто-фиатный обмен # FRK000193. Лицензированный крипто-кошелек с поддержкой более 40 валют и платежей по дебетовым и кредитным картам.

Для начала нужно зарегистрироваться, чтобы создать учетную запись, а после загрузить приложение на iOS или Android. EO.Finance также доступен через браузеры, а также расширения Chrome и Firefox.

YouTube YouTube
Через приложение можно обменять деньги мгновенно на любую валюту. Поддерживается больше 2500 валютных пар. С EO.Finance можно отправлять средства на любую банковскую карту.



Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alcest (25.12.2018), Rutta (25.12.2018), Анна Чернобай (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 01:21
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
С этой площадкой, как я поняла, можно обменивать любую валюту. Мгновенно.
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 01:31
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
С этой площадкой, как я поняла, можно обменивать любую валюту. Мгновенно.
И на карту еще
The Flash вне форума
Старый 25.12.2018, 01:34
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
С этой площадкой, как я поняла, можно обменивать любую валюту. Мгновенно.
Да все верно в любом направлении. Я уже создал аккаунт. Регистрация простая и быстро, после нужно пройти верификацию е-мейла и номера мобильного и можно пользоваться обменом или пополнение на любую криптовалюту. Очень удобная площадка. Я такого еще не встречал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
И на карту еще
На карту тоже и все на одной площадке.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 14:42
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
EO.Finance
Интересный кошелек, понравился в первую очень интерфейсом. Пожалуй добавлю в закладки
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 15:23
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Интересный кошелек, понравился в первую очень интерфейсом. Пожалуй добавлю в закладки
Мне тоже понравился в аккаунте интерфейс. Все просто и красиво. Пока я полностью площадку не изучил, которая находится в Таллине. У меня есть уже одна эстонская денежная площадка, но там больше фиат деньги, которой я как год пользуюсь, а эта будет по крипте. При возможности-надобности попробую что-то перевести.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 18:53
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Мне тоже понравился в аккаунте интерфейс. Все просто и красиво. Пока я полностью площадку не изучил, которая находится в Таллине.
Надо изучить. Особенно впечатлило мобильное приложение, и, если кошелек действительно топ, то переведу активы со своего Jaxx, который страшно лагает в последнее время
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 21:05
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Надо изучить. Особенно впечатлило мобильное приложение, и, если кошелек действительно топ, то переведу активы со своего Jaxx, который страшно лагает в последнее время
Насчет мобильного приложения я не пробовал пока. Я больше на стационаре работаю. Кошелек лицензию прошел. Думаю, все будет хорошо. С другой эстонской площадкой у меня не было проблем и думаю с этой тоже будет так. Эстонцы скрупулёзный народ. Конечно лучше иметь все в одном месте.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.12.2018)
Старый 25.12.2018, 21:48
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Приложение нравится нужно его попробовать в деле. Пока создал аккаунт
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (25.12.2018)
Старый 04.01.2019, 11:42
#10
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Надо изучить. Особенно впечатлило мобильное приложение, и, если кошелек действительно топ, то переведу активы со своего Jaxx, который страшно лагает в последнее время
Jaxx давно воруют деньги, у меня из последнего летом 10 лайтов ушло, конечно же добиться от них толку нельзя, при этом личный кабинет показывает разные даты списания
А EO.Finance спамят какие-то школьники, так что тоже дел конечно иметь с таким приложением не буду, много достойных конкурентов без спама
Volk111 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alcest (04.01.2019), Rutta (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 11:50
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Jaxx давно воруют деньги, у меня из последнего летом 10 лайтов ушло, конечно же добиться от них толку нельзя, при этом личный кабинет показывает разные даты списания
Я jaxx более двух лет пользуюсь, проблем c пополнением/выводом/хранением не было. Но кошелек часто лагает, поэтому хочу найти альтернативу для хранения нишевых монет. Для топ-крипты использую exodus
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 12:38
#12
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я jaxx более двух лет пользуюсь, проблем c пополнением/выводом/хранением не было.
я тоже пользовался около 2-х лет - все было нормально, только слышал что списывают бывают, пока самого не коснулось
Volk111 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 15:02
#13
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Лицензированный крипто-кошелек с поддержкой более 40 валют и платежей по дебетовым и кредитным картам
А какие коды и назначения платежей при покупке с карты и выводе на карту? При покупке криптовалюты с карт, операция, наверное, так и проходит как "покупка".... а вот какое назначение платежа и коды при выводе на карту, интересно
Rutta вне форума
Старый 04.01.2019, 16:12
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Jaxx давно воруют деньги, у меня из последнего летом 10 лайтов ушло, конечно же добиться от них толку нельзя, при этом личный кабинет показывает разные даты списания
А EO.Finance спамят какие-то школьники, так что тоже дел конечно иметь с таким приложением не буду, много достойных конкурентов без спама
Я пользуюсь другой похожей площадкой уже более года и все четко работает. Тоже есть много рекламы, но это для привлечения людей и много там бонусов было. EO.Finance так просто в Эстонии без проверки не выпустят. Там страна без обмана. Просто это больше площадка для криптовалюты, как говорят все в одном. Так, что ее нужно иметь для вооружения. Я еще не тестил. Придет время сделаю.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
А какие коды и назначения платежей при покупке с карты и выводе на карту? При покупке криптовалюты с карт, операция, наверное, так и проходит как "покупка".... а вот какое назначение платежа и коды при выводе на карту, интересно
Что Вы имели ввиду платежи и коды. Промовшен код. Ну, например за регистрацию на емеил мне на другой площадке похожей приходило или от количества операций они дают. Вставляю его при покупке или выводы какой-то валюты и комиссионные меньше или вообще нет в зависимости от страны отправки на банк. Зачем назначения платежа может там есть какая-то опция. Я еще не тестил площадку. Поэтому не могу знать, как только проведу хотя одну операцию смогу точно сказать.
bizneser вне форума
Старый 04.01.2019, 16:26
#15
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что Вы имели ввиду платежи и коды. Промовшен код. Ну, например за регистрацию на емеил мне на другой площадке похожей приходило или от количества операций они дают. Вставляю его при покупке или выводы какой-то валюты и комиссионные меньше или вообще нет в зависимости от страны отправки на банк. Зачем назначения платежа может там есть какая-то опция. Я еще не тестил площадку. Поэтому не могу знать, как только проведу хотя одну операцию смогу точно сказать.
Нет, не коды по промоушенам ) а именно банковские коды, под которыми проходят операции пополнения и вывода с карт - то есть какая формулировка у самой такой операции в банке.. может быть "покупка", или просто "пополнение кошелька" по аналогии с вводом средств на счета электронных кошельков, или "перевод" - вот об этом речь, кошелёк же криптовалютный
Rutta вне форума
Старый 04.01.2019, 19:01
#16
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Нет, не коды по промоушенам ) а именно банковские коды, под которыми проходят операции пополнения и вывода с карт - то есть какая формулировка у самой такой операции в банке.. может быть "покупка", или просто "пополнение кошелька" по аналогии с вводом средств на счета электронных кошельков, или "перевод" - вот об этом речь, кошелёк же криптовалютный
Просто пополнение счета, баланса. У меня такого в банке нет по каким-то кодам и все это я делаю в онлайн с аккаунта моего банка или просто с использованием карты. Просто пополнение или вывод денег. Перевод денег другому человеку на другой счет и указываете счет карты или расчетный счет. Если в своем банке все автоматом подтягивает, если на другой то может что-то дополнительно и Свифт может. Это также происходит, как покупка в интернет магазине, например Amazon. Деньги списываются мгновенно. Приходит перед этим СМС на мобильный для подтверждения и после снимаются деньги. Просто при обмене прописываете данные с карты. Криптовалюта остается у них на кошельке при обмене. Схема такая. Они со своей карты, банка переводят деньги прямо на Ваш банк – реальные деньги и даже с конвертацией валюты Вашей страны, как при обыкновенном обменнике.
bizneser вне форума
Старый 04.01.2019, 20:53
#17
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Перевод денег другому человеку на другой счет и указываете счет карты или расчетный счет.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Просто при обмене прописываете данные с карты. Криптовалюта остается у них на кошельке при обмене.
Спасибо ) то есть как таковая операция покупки не производится ( каковые мы производим при покупках на Amazon, или в любом интернет - магазине, или покупка эл.денег , к примеру Киви ) а производятся только переводы с карты на карту и операция обмена, при которой просто личным переводом необходимо перевести деньги на чью-то карту для того, чтобы нам пополнили криптовалютой внутренний счёт в кошельке, и при выводе так же - на нашу карту переводят средства после того, как мы перевели криптовалюту внутри кошелька

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Схема такая. Они со своей карты, банка переводят деньги прямо на Ваш банк
С карты частного лица приходит перевод или со счёта организации?
Rutta вне форума
Старый 04.01.2019, 21:36
#18
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Спасибо ) то есть как таковая операция покупки не производится ( каковые мы производим при покупках на Amazon, или в любом интернет - магазине, или покупка эл.денег , к примеру Киви ) а производятся только переводы с карты на карту и операция обмена, при которой просто личным переводом необходимо перевести деньги на чью-то карту для того, чтобы нам пополнили криптовалютой внутренний счёт в кошельке, и при выводе так же - на нашу карту переводят средства после того, как мы перевели криптовалюту внутри кошелька



С карты частного лица приходит перевод или со счёта организации?
Такая схема работает при любом обмене ЭПС на наличные и наоборот. Банк не держит криптовалюту и они против ее. На биржах также покупают криптовалюту или токен переводом с карты. После пополняется внутренний криптовалютный баланс/кошелек. Если нужно можно перевести с этого баланса на любой другой криптовалютный кошелек вне биржи или наоборот с криптокошелька на биржу. В данном случае EO.Finance аналогично работает. На этой площадке можно хранить в одном месте все свои средства разных криптовалют. Их кошелек имеет европейскую лицензию.

Может быть открыт счет юридического лица. Думаю, что скорей так и есть и они платят налог государству. Физическое или юридическое лицо это для нас уже не имеет значения. Нам главное, чтобы все хорошо работало.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Rutta (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 21:41
#19
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Такая схема работает при любом обмене ЭПС на наличные и наоборот.
Вот это и пыталась уточнить - работают ли как обменники (и тогда переводы) или как магазины или эл.кошельки на покупку/продажу .. здесь, так получается, что сразу и обменник свой интегрирован в сервис
Rutta вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (04.01.2019)
Старый 05.01.2019, 00:56
#20
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Вот это и пыталась уточнить - работают ли как обменники (и тогда переводы) или как магазины или эл.кошельки на покупку/продажу .. здесь, так получается, что сразу и обменник свой интегрирован в сервис
Получается что обменник, а еще и что-то с биржи. Мгновенные переводы. Нужно протестировать и тогда все будет ясно.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход