MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2018, 17:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Монета Stratis (STRAT) продолжила ценовое ралли, превысив отметку в 1,5 доллара на новостях о партнерстве с компанией MediConnect, которая предлагает блокчейн-решения, адаптированные для медицинской промышленности. В недавнем пресс-релизе говорится, что MediConnect стремится повысить отслеживаемость и улучшить методы подачи заявок на рецепты в нескольких аптеках с помощью защищенного от несанкционированного доступа распределенного реестра.

«MediConnect станет еще одним клиентом Stratis, используя наши консультационные услуги для создания и внедрения индивидуального блокчейна, призванного революционизировать медицинскую индустрию», - прокомментировал основатель и генеральный директор Stratis Крис Трю.

MediConnect будет использовать технологии, предлагаемые платформой Stratis, включая управление распределенным реестром, Full Node C# и смарт-контракты на C#.

«Stratis был для нас естественным выбором. Мы имеет тесные отношения со многими компаниями в медицинской промышленности и правительстве, чтобы понять реальные проблемы в данной области. Это позволило нам разработать данное решение, используя решения Stratis на знакомом языке программирования», - заявил директор MediConnect Декстер Блэксток.

MediConnect начнет свою пилотную программу с участим 8-10 аптек. Перед этим компания проведет первичное размещение монет (ICO) с использованием платформы Stratis.

Цена STRAT получила дополнительный стимул к росту благодаря добавлению Stratis C# Full Node на площадку Microsoft Azure.

цена STRAT достигла $1,48 по состоянию на 9:30 UTC в четверг, прибавив за ночь 40%. Актив, цена которого во время своего пика приблизилась к 20 долларам, был одним из наиболее успешных ICO, все еще торгуясь значительно выше цены предложения, составлявшей порядка 1 цента. Во время недавних распродаж цена STRAT достигла минимума около $0,56 15 декабря. Как и многие другие альткоины, STRAT получила поддержку от роста цены биткоина (BTC).

Специально для mmgp.ru

Уникальность
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход