MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, занимающиеся покупкой-продажей траффика (рекламные брокеры) и ссылок.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2018, 13:44
#1
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Рекламная сеть Adsterra Network

Adsterra Network: https://adsterra.com/

Рекламная сеть Adsterra является ведущей цифровой рекламной компанией, которая предлагает решения на основе показателей эффективности для рекламодателей и медиа-партнеров по всему миру.
Мы соединяем производственные и сервисные компании с аудиторией через нашу продвинутую рекламную платформу для того, чтобы повысить узнаваемость вашего бренда на глобальном уровне, повысить рентабельность инвестиций, а также для увеличения ваших доходов от рекламы.


Для Веб-мастеров:

- Конкурентные eCPM рейты
- Большое разнообразие пермиум офферов от рекламодателей
- Различные эффективные рекламные форматы
- Отображение статистики в режиме реального времени
- Профессиональные многоязычные персональные менеджеры
- Выплаты 2 раза в месяц, разнообразие методов оплаты (Bitcoin, Wiretransfer, Paxum, Payza, Paypal, Webmoney, ePayments)


Для Рекламодателей:

- Запуск CPM кампании через Self-Service Platform
- Различные модели ценообразования (CPM, CPA, CPL, CPO, CPI)
- Расширенный таргетинг по кивордам, гео, языку, браузеру, формату устройства, мобильному оператору, операционной системе, IP, дню недели и времени
- Мониторинг и оптимизация кампании в режиме реального времени
- Борьба с фродом путем новейших систем безопасности
- Поддержка клиентов на высоком уровне

Контактная информация:

Веб-мастерам:
Email: [email protected]
Рекламодателям:
Email: [email protected]

добавлено через 6 минут


Привет! Adsterra запустила несколько крутых новых фичей, которые сделают твою рекламу гораздо эффективнее! Мы значительно расширили функционал нашей SSP (Self-Service Platform), и теперь наши адверты могут использовать ее для запуска CPA кампаний!

Наша SSP позволяет:

Запускать CPA кампании гораздо быстрее. Тебе требуется в два раза меньше действий, чем при запуске с помощью менеджера. Создать и запустить кампанию можно за минуты!
На 100% контролировать все настройки и то, как они влияют на результат. Ты самостоятельно оптимизируешь свои кампании и следишь за их успехом.
Настроить самый точный таргет, чтобы показывать рекламу релевантной аудитории. Наша SSP предлагает множество эффективных опций для таргетинга (например, версия браузера, версия ОС и пр.)
Кстати, ты сможешь поменять настройки кампании после того, как она была запущена! Большинство изменений вступят в силу сразу же, и тебе не надо будет ждать, пока они пройдут аппрув!

Попробуй уже сейчас: partners.adsterra.comsignup?utm_source=media&utm_m edium=forums&utm_campaign=mmgp.ru

добавлено через 13 минут


Привет! Отличные новости!

На нашей SSP теперь можно запускать web push-кампании! Для формата push-уведомлений доступно несколько крутых фичей, которые значительно повысят их эффективность:

1. Тестируй сразу несколько креативов внутри одной кампании. Это позволит тебе быстрее понять, какой из них дает лучший результат!
2. Используй таргет по User Lifetime. Мы поняли, что те пользователи, которые недавно подписались на push-уведомления, чаще кликают по ним, что, конечно же, дает высокий CTR. Поэтому мы разделили всех подписчиков на группы по их “возрасту” и активности. В зависимости от твоих целей, можешь выбирать ту группу, которая позволит тебе быстро добиться нужного результата!
3. Используй таргет по оператору. Тут можно обращаться к группам людей, которые пользуются услугами определенного интернет-провайдера/оператора связи для конкретной геолокации.

Предлагаем тебе попробовать новые фичи и убедиться в том, насколько они круты: partners.adsterra.comsignup?utm_source=media&utm_m edium=forums&utm_campaign=mmgp.ru
Adsterra Network вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход