MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2018, 19:19
#1
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Скрипт(не паблик) моментальной лотереи Fast Loto.


Продаю скрипт моментальной лотереи Fast Loto.
Если вы хотели создать свою собственную прибыльную лотерею, но не знали с чего начать - то это замечательная возможность создать свой бизнес с минимальными вложениями.
Скрипт прост и легок в настройке. А его стабильность позволить не переживать о том, что ваша лотерея подведет вас в самый неожиданный момент.
Инстукция по установке имеется.

Особенности и что было сделано мной с приват версией:
1) Сам скрипт когда-то покупался. Мне его подарили, брал не из паблика.
2) Было найдено и устранено много багов в скрипте(в пользовательской части и в админке).
3) Был проведён аудит безопасности. В скрипте нет:[*]Шеллов, бэкдоров и другого вредоносного кода.[*]Были найдены абсолютно все уязвимости и устранены.4) Был немного улучшен алгоритм ГСЧ для игры в комнатах. Так же для этой цели был частично переписан код для игр.
5) Теперь данные для авторизации в админке храняться в БД и пароль в открытом виде не хранится. Код соответственно был тоже переписан.
6) Отдельный скрипт(одним файлом в корневой директории) для добавления/удаления админов скрипта.
7) Реализован новый и полностью рабочий функционал авторизации через социальные сети. Поддерживаются такие социальные сети:[*]Вконтакте[*]Одноклассники[*]Mail.ru[*]Яндекс[*]Google+[*]Facebook
Так же были ещё какие-то незначительные изменения. Весь функционал отлично работает. Скрипт полностью готов к работе.
Готов работать через гаранта за ваш счёт. Но, чтобы это был проверенный гарант, а не непонятно кто. Или же оплачиваете сумму напрямую, после сразу скидываю архив со скриптом.
После покупки всегда можете обратиться ко мне, если будут какие-то вопросы.

Цена скрипта: 3000 рублей.
Контакты:
Telegram: @b_webmaster
jerekito вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход