MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.12.2018, 11:40
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Штат Андхра-Прадеша, который находится в Индии, уже довольно длительное время известен проводимыми ним мероприятиями по исследованию и внедрению технологий на основе блокчейна и дружеским отношением к криптовалютам в целом. Не так давно стало известно, что правительство этого штата решило создать у себя площадку для различных финансовых стартапов на блокчейне. В результате этого несколько площадок решили объединиться для реализации этой весьма интересной и дерзкой идеи. Платформа для стартапов на блокчейне Eleven01, созданная создана на базе Tech Mahindra, будет сотрудничать с государственным Инновационным обществом Андхра-Прадеша APIS. Целью подобного инновационного сотрудничества является организация группы создателей финансовых продуктов на блокчейне и поддержка появления новых стартапов на блокчейне в стране.

Согласно официальному государственному документу Инновационного общества Андхра-Прадеша основная задача это создание новой технологии для запуска подобной системы для финансовых стартапов. В силу этого сотрудничество направлено на создание различных условий для успешного обучения криптоэнтузиастов в сфере стартапов на блокчейне в Индии и дальнейшее развитие этого направления в будущем.

Как заявляет официальное лицо Андхра-Прадеша Д. Чоудари, сотрудничество с криптопроектом Eleven01 даст стране новые наработки и достижения для развития подобного направления инвестирования. В свою очередь представитель Eleven01 Р. Айер, отметил что Индия позиционирует себя как страна открытая для криптоинвестиций и криптотехнологий и поддержка самим государством подобных инвестиций положительно скажется на развитии этой отрасли в стране.

Как известно, ранее индийский штат Андхра-Прадеш выделил начальные инвестиции в размере десяти миллионов долларов на развитие криптовалютной отрасли и организацию университета по развитию и изучению блокчейна. Для этих целей была также задействована команда площадки Covalent Fund. А весной этого года правительство Индии объявило о внедрении криптонаработок в государственный сектор и дальнейшее проведение работ в этом направлении.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Сказали спасибо:
HYIPs-Analysis (06.12.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход