MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2018, 12:50
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Канадский разработчик интегральных схем для ASIC-майнеров Squire Mining сегодня приобрел майнинг-пул и сайт крипто-новостей CoinGeek. Сумма сделки составляет $45 миллионов.

В августе 2018 года Squire Mining подписал партнерство с CoinGeek, в рамках которого компания поставляла ASIC-чипы и различные комплектующие для ASIC-устройств. В рамках приобретения, Squire Mining будет контролировать все бизнес-процессы CoinGeek и управлять 62440 асиками, расположенных в канадских, американских и казахстанских майнинг-фермах.

Примечательно то, что в прошлом месяце представители CoinGeek заявляли, что общий хешрейт их асиков составляет более 1 миллиона Th/s. В свою очередь оценка Squire Mining составляет $35,5 миллиона, акции которой представлены на многих фондовых биржах по всему миру.

Генеральный директор Squire Mining Тарас Кулик прокомментировал:
Цитата:
Сегодня мы приобрели ведущий бренд CoinGeek, что позволит в ближайшем будущем вывести майнинг-компанию на фондовые биржи.
Напомню, что в сентябре текущего года Squire Mining подписал партнерство с южнокорейской технологической компанией Samsung, в рамках которого будет запущено совместное производством энергоэффективных 10нм ASIC-чипов.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность 100%
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход