MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2018, 19:01
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054




Американский стартап под названием "DriveSavers" разместил на своём сайте объявление, что отныне все желающие смогут с их помощью взломать любой принесенный ими личный (подчеркиваем это!) iPhone (даже заблокированный) и за это надо будет заплатить в общей сложности 3900 долл. США.

Напомним, что в самих Соединенных Штатах Америки Iphone Xs Max сейчас стоит 1 450 американских долларов. Цена модели iPhone Xs достигает ам суммы в 1 350 долл. США, а iPhone Xr c памятью на 256 ГБ продают не дороже 900 долларов США.

Как утверждается в пресс-релизе стартапа, то такому взлому от "DriveSavers" подвластны смартфоны на всех рабочих операционных системах, вплоть до "секретного" BlackBerry и в этой компании не скрывают, что они гордятся тем, что пока они единственные в мире, кто в состоянии взломать любые гаджеты. Саму технологию взлома руководство стартапа засекретило, чтобы не давать карты в руки своим конкурентам и конечно, в целях безопасности тоже.

Кроме того, руководство стартапа подчёркивает, что принципиально их сотрудники никогда не будут заниматься никакими айфонами из правоохранительных органов или от преступников.

Все смартфоны должны будут быть строго от их владельцев, например, если они забудут свои пароли или не смогут пройти аутентификацию по "TouchID" или "FaceID".При этом владелец должен будет предоставить документы на свой ранее купленный гаджет. Единственным исключением может быть смерть владельца айфона и в таком случае от родственников или близких потребуют предоставить свидетельство о смерти, а также это может быть завещание и другие законные бумаги.

В самом стартапе уверены, что данная пусть и дорогая услуга должна будет завоевать популярность среди тех кто слаб на память паролей или же много раз вводит неверные пароли и аппарат просто блокируется.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5bfffdbab765f
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход