MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2018, 21:46
#1
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 619
Благодарностей: 111


Активные и пассивные доходы, а так же финансовые инструменты для достижения финансовых целей.
Для вас скорее всего не секрет что активными источниками дохода является ваша заработная плата, если работаете на кого-то. Если у вас собственный бизнес, то активным источником дохода является чистая прибыль от вашего бизнеса.
Соответственно ни для кого не секрет, что так рьяно и эффективно как работаем сейчас, мы не сможем работать до пенсии. Рано или поздно стоит задуматься о "золотом времени", и чем раньше осознаем тот факт что пассивный доход это необходимость, тем быстрее станем финансово свободными людьми.
Какие инструменты нужны для пассивного дохода?
Для пассивного заработка наиболее подходят:
  • депозиты;
  • облигации;
  • акции;
  • различные фонды;
  • создание собственного бизнеса;
  • накопительные программы;
  • сдача в аренду недвижимости.
Под созданием бизнеса я не подразумеваю начинающий бизнес, который находится в раскрутке. Так как на начальном этапе вам в любом случае потребуется начальный капитал, деньги на развитие бизнеса, то-есть здесь речь идет о том когда ваш бизнес находится на аутсорсинге, то-есть вы как предприниматель при минимальных затратах времени получаете пассивный доход. И соответственно я всем вам желаю финансовой свободы, если изучите такую науку как инвестирование, то сможете крутить и вертеть деньгами, легко и просто вкладывать свои ресурсы в инструменты которые я перечислил выше и иметь пассивный доход.
Это сложная наука и нужно подходить к инвестированию со всей ответственностью, потому что инструменты бывают разные и риски потерять деньги в них всегда велики. И поэтому необходимо знать когда и в какой инструмент необходимо вкладывать свои сбережения, для того чтобы с наименьшими рисками и в кратчайшие сроки начать получать прибыль с них.
sergsteshen1 вне форума
Старый 29.12.2018, 15:42
#2
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Активный и пассивный доход

Я использую в основном депозиты. Меня все устраивает.
fastmoney2018 вне форума
Старый 30.12.2018, 08:48
#3
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Активный и пассивный доход

fastmoney2018, хороший вариант, главное правильно управлять и расставлять приоритеты
albrown вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход