MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2018, 17:52
#1
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 3


Американская фирма задумывает сделать в датской Фредерисии (город и порт в Дании) личный центр обработки данных

По сведениям источников агентства Reuters(одно из огромнейших в мире интернациональных фирм новостей и финансовой информации), кроме остального Google приняла решение деятельно применить свежие «зеленые» инвестиционные способности Дании и в реальное время рассматривает множество планов в округе прибережной и морской ветроэнергетики, кроме них так же солнечной энергетики.

Дания превосходит собственным массивным ветроэнергетическим сектором, который подключает таких игроков, как один из огромнейших в мире изготовителей турбогенераторов Vestas Wind Systems A/S (осноаной в 1898 году) и наикрупнейшая энергетическая фирма государства Дания Orsted(основанной в 2006-м году), изготовляющая еще разработки планов береговой и шельфовой ветроэнергетики.

Гугл задумывает запустить свежий центр обработки данных в Фредерисии в 2021 году. В нем станут трудиться около 150 -200 рабочих.

Аамериканская фирма уже сделала земляной участок в Дании, в Обенро, купленным ею под ЦОД (центр хранения и обработки данных) в прошедшем году. Участок находится неподалеку от грядущего центра обработки данных Apple, он запустится во второй части 2019 года.

Специально для mmgp.ru
just0ex1st вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход