MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2018, 02:14
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Руководитель финансовой фирмы, базирующейся в Флориде, сделал слезливое видео извинение перед клиентами после того, как плохие ставки на цены на нефть и природный газ уничтожили их инвестиции.

Джеймс Кордье обвинил недавнее волны на рынке газа и нефти во всех его потерях, которые уничтожили его фирму.

«Я действительно инвестировал ваши средства так, как будто вы были моей семьей», - сказал он в видео на YouTube.

«Мне жаль, что эта мошенническая волна опрокинула нашу лодку».

https://www.youtube.com/watch?v=VNYNMM0hXXY https://www.youtube.com/watch?v=VNYNMM0hXXY
Цены на природный газ получили наибольшую однодневный прирост за восемь лет в среду на прошлой неделе, и только на следующий день они понесли наибольшую однодневную потерю в течение 15 лет.

Между тем цены на нефть также резко упали.

Г-н Кордье является президентом OptionSellers.com, базирующейся в Тампе, и написал книгу под названием «Полное руководство по продаже опционов».

Компания управляла деньгами для состоятельных инвесторов и специализировалась на опционах, которые дают инвесторам право покупать или продавать по заранее определенной цене.

Сейчас пока непонятно, сколько денег потеряла его фирма. Г-н Кордье сказал в своем видео, что у него было 290 клиентов.

Однако потери могут составить более 150 миллионов долларов, по словам адвоката штата Огайо Джейсона Альбина, который был в контакте с примерно 80 клиентами.

Г-н Альбин сказал, что он считает, что сделки, которые в некоторых случаях связаны с пенсионными счетами, не должны были быть разрешены из-за риска.

Он смотрит на судебные иски против INTL FCStone, брокерской компании, которая очистила ставки от имени компании Кордье.

INTL FCStone отказался комментировать претензии.

Фирма сообщила, что счета, управляемые Optionsellers.com, были ликвидированы после «беспрецедентной волатильности» на нефтегазовых рынках на прошлой неделе.

«Несмотря на то, что они хорошо обеспечены, счета, управляемые советником по торговле товарами, Optionsellers.com, должны были быть ликвидированы в результате этих действий», - сказали в компании.

«Ликвидация этих счетов соответствовала нашим клиентским соглашениям и нашим обязательствам по рыночному регулированию и стандартам».


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (22.11.2018)
Старый 22.11.2018, 16:02
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Обидно, надеюсь все понимали и принимали риски.
Обидно, только что то на его лице нет сожаления. Так мне показалось
Иван Притула вне форума
Старый 09.01.2019, 00:07
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Обидно, надеюсь все понимали и принимали риски.
Деньги инвесторов к сожалению уже не вернуть, а для многих потеря инвестиций очень большая проблема
Иван Притула вне форума
Старый 11.01.2019, 06:19
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
а для многих потеря инвестиций очень большая проблема
Проблема, но с другой стороны, они купили опыт.. )
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.01.2019, 20:10
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
они купили опыт.. )
Вот такая ситуация: всю жизнь копил деньги на пенсию. вложил этому дядьке. промахал все и остался с опытом. и кому он нужен?
Иван Притула вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (11.01.2019)
Старый 11.01.2019, 20:23
#6
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Увы это нормальное явление на рынке. Кто-то в любом случае должен прогорать
albrown вне форума
Старый 12.01.2019, 05:13
#7
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
всю жизнь копил деньги на пенсию. вложил этому дядьке. промахал все и остался с опытом. и кому он нужен?
Я не знаю кому, если мозгов нет, то ни кому. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.01.2019, 11:35
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я не знаю кому, если мозгов нет, то ни кому. ))
проблема даже не в мозгах, а в том что это может случится с каждым. лучший вариант наверное вообще в такие канторы не вкладываться. это тот же хайп
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход