MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2010, 15:23
#1841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Даст Бог день, даст Бог пищу !
так по словам пастиря Бог как раз в это не вступал, значит другого "бога" компания впустила в бизнес.


о кстати очень хочется еще послушать подобное так настроение поднимает

Цитата:
Надежда Михайлов
0
# 14 мая 2010 г.
СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА, ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОПАСНОСТИ СО СТОРОНЫ МОШЕННИКОВ:
-Все, кто говорит, что на заполнение анкет уходит более 5 часов, это купленные люди, для того чтобы опорочить компанию и отвадить всех ее честных партнеров,а затем самим раздеребанить прибыль. На самом деле они никогда не пробовали заполнять анкету да и сайт компании не посещали.

короче я так понял здесь весь форум купленные люди? )))

Цитата:
Надежда Михайлов
-1
# 14 мая 2010 г.
В компании я с открытия, начинала с заполнения анкет.
Заработок был не большой, но сейчас преабрела зятю машину, а дочери квартиру в Киеве. Все желающие свободно зарабатывают.
Раз нам платят такие большие деньги, то было бы справедливо внести всем пожертвования в размере хотябы 10грн, я перечислила на благотворительные нужды 1000 грн и от этого я нестала беднее.

Последний раз редактировалось seregawaw; 15.05.2010 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
seregawaw вне форума
Старый 15.05.2010, 15:39
#1842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Vel33 Посмотреть сообщение
- По этому, огромная просьба к ВАМ, если вкладываете, то такую сумму, которую не жалко потерять, а если хотите заработать, то не будьте жадными, выберите для себя оптимальный вариант "потерял-выиграл", чтобы потом не чувствовать себя "несправедливо кинутыми", потому что вы будете кинутыми СПРАВЕДЛИВО, так как не хотите включать мозги... хоть на чуть-чуть...

- И последнее.... Неужели вы действительно.... реально верите.... после всех обманов и разводов, в то.... что появилась СУПЕР фирма, которая будет вам платить по триста баксов каждый месяц только за то, что вы ей дадите 200 один раз????? (Это я про акции - из категории "А" в категорию "В" - корпоративный сертификат). Люди вообще в здравом уме, которые в такое верят???

- С уважением ко всем вам и надеждой, что ваш труд не будет напрасным...

Vel.
Есть хорошая пословица: "Там, где кушают - не какают!",
euroman вне форума
Старый 15.05.2010, 15:43
#1843
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Только что совершил зделку с yurik84, приятный в общении человек, честный! Если интересуют какието финансовые вопросы по проекту, можно смело к нему обращатся!
Tosin вне форума
Старый 15.05.2010, 15:54
#1844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Может партнерка и построена как пирамида, так в нашем мире ВСЕ пирамида (заводы, банки, и т.д.) Но в ней не просматривается система ПОНЗИ, где уже вступившие получают прибыль от вступающих. Все расчеты ведутся в SWB а не в других деньгах.

Компания сейчас греется своими SWB а не деньгами подключившихся! И я уверен что так везде!
Терминалы покупают ключи активации, за SWB, только когда нет у них SWB, то покупают ключи за гривны через банк.
euroman вне форума
Старый 15.05.2010, 15:58
#1845
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 422
Благодарностей: 34
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Терминалы покупают ключи активации, за SWB, только когда нет у них SWB, то покупают ключи за гривны через банк.
Пожалуйста! Все расчеты в SWB! Где прослеживается то что компания нагребла денег и хочет уже сьехать?
Tosin вне форума
Старый 15.05.2010, 15:59
#1846
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Киев
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 15
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Приятно видеть - "сливки" конторы SWB в сборе: euroman, Tosin и yurik84
Уверен, что после этого коммента будет немерено флуда и попытка меня "унизить" со стороны вышепечисленных лиц (я просто всех сразу, мля, не называю), но ничего... это того с**ка стоит!!!!
euroman - ты, я уверен, не только там кушаешь.... у тебя отдельное меню со своей конторой! А ты с**ка видел, мля, хоть раз глаза женщин пенсионного возраста, которые, мля до 4-х с**ка ночи заполняют эти гребаные анкеты, а с 7-ми утра отводят внуков по садикам????? Ты видел, мля, как они плачут, из-за того, что у***бки из SWB отключают их на 1300-м вопросе???? Ты видел, с какой они надеждой приходят под двери заведения, где сидят терминалы и проводятся школы - с надеждой, что может быть, хоть ЭТИ не кинут, так как ВСЕ кидали!!!!!
- Ну, мля, какже так с***ки можно делать А?????? КААААКККККККК???????
- И у вас еще хватает совести рекламировать их?
- Эй, Tosin!!! Сколько тебе yurik84 отстегивает за свою рекламу????? АААА?????

- Зашевелилось осиное, мля, гдездо!!!!! Давайте, комментируйте!!!! Показывайте свою шкурную заинтересованность в этом, мля, "проекте"!!!! Пусть все видят, кто здесь КТО!!!! Чтобы я вас по именам, с***ки не перечислял!!!!

Последний раз редактировалось Vel33; 16.05.2010 в 02:05.
Vel33 вне форума
Старый 15.05.2010, 16:20
#1847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
которые, мля до 4-х с**ка ночи заполняют эти гребаные анкеты
Я тоже вначале заполнял с 4 утра и транзитники мои. Как сайт стал лагать, всем сразу написал "бросайте заполнение больших анкет. "

Ну а бабушкам деваться некуда, им семьи кормить нужно, вот и рискуют заполняя анкеты ( при такой скорости кпд 20%).


Думаю каждый решает сам стоит ему заниматься swb или нет.
seregawaw вне форума
Старый 15.05.2010, 16:25
#1848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Vel33 Посмотреть сообщение
Приятно видеть - "сливки" конторы SWB в сборе: euroman, Tosin и yurik84
Уверен, что после этого коммента будет немерено флуда и попытка меня "унизить" со стороны вышепечисленных лиц (я просто всех сразу, мля, не называю), но ничего... это того с**ка стоит!!!!
euroman - ты, я у верен, не только там кушаешь.... у тебя отдельное меню со своей конторой! А ты с**ка видел, мля, хоть раз глаза женщин персионного возраста, которые, мля до 4-х с**ка ночи заполняют эти гребаные анкеты, а с 7-ми утра отводят внуков по садикам????? Ты видел, мля, как они плачут, из-за того, что у***бки из SWB отключают их на 1300-м вопросе???? Ты видел, с какой они надеждой приходят под двери заведения, где сидят терминалы и проводятся школы - с надеждой, что может быть, хоть ЭТИ не кинут, так как ВСЕ кидали!!!!!
- Ну, мля, какже так с***ки можно делать А?????? КААААКККККККК???????
- И у вас еще хватает совести рекламировать их?
- Эй, Tosin!!! Сколько тебе yurik84 отстегивает за свою рекламу????? АААА?????

- Зашевелилось осиное, мля, гдездо!!!!! Давайте, комментируйте!!!! Показывайте свою шкурную заинтересованность в этом, мля, "проекте"!!!! Пусть все видят, кто здесь КТО!!!! Чтобы я вас по именам, с***ки не перечислял!!!!
Уважаемий видите себя адекватно ето тока ваше мнение по поводу вішеперечисленіх я вчера зполнял анкеты с 10 до 2 часов ночи да ето ппц сложно нервы хавает но денежку получил шас такой период я в своем городе искал нормальную работу и поверте кроме как чернорабочим студенту трудно найти работу за мизер так хоть и работа сложная но всетаки платят и не вам судить вы выйдите на улицу и посмотрите скока мошеников и как грабят малолетки етих же бабушек по нескока рас как обманывают в магазинах как держава их "имеет" с пенсией и с комунальными и так далее. Жизнь такая ксожелению а переходить на низость ето невыход
__________________
Все граматические ошибки считать авторским стилем
lleeoonn вне форума
Старый 15.05.2010, 16:34
#1849
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,952
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Похоже скриншота выплаты я не дождусь. Реферальную ссылку из первого поста убираю!
LSasha вне форума
Старый 15.05.2010, 16:35
#1850
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

А вот еще мероприятие компании, которое только усиливает подозрение, что администрация пытается сорвать как можно больше и быстрее:
Цитата:
Сообщение от цитата с публичного чата "SWB-бизнес"
13:26:20 gulnarayumagulova говорит:
...Читаем внимательно. Чтобы потом не возникало вопросов, «А почему мне начислено мало бонусов?»
Не знаю, будет ли это на сайте. Можете перезвонить кому-либо еще (например, владельцам Терминалов, если они были на Семинаре, конечно, и переспросить), если Вы думаете, что это я придумала.
Вопрос ОЧЕНЬ серьезный.
Учредители ОЧЕНЬ озабочены низким уровнем покупки билетов на концерт. Поэтому было озвучено следующее.
...КАК будет теперь.
Покажу на примере категории «А». Для остальных категорий расчет аналогичен.
Также, в общем, берется 50% от суммы, выделенной компанией на выплату бонусов.
НО! Теперь эта сумма НЕ делится на количество мест категории «А».
Теперь берут 35% и 15%, что и составляет указанные выше 50%.
35% делится на количество мест категории «А» которые участвуют в мероприятиях компании. Имеется ввиду ПЛАТНЫХ мероприятиях.
В данном платежном периоде тех, кто ПРИОБРЕЛ билет на концерт 18-19 мая. Бесплатные пригласительные НЕ учитываются.
Частное от деления и будет бонусом категории «А».
15% делится на количество мест категории «А» которые НЕ участвуют в мероприятиях компании.
В данном платежном периоде тех, кто НЕ приобрел билет на концерт 18-19 мая.
Частное от деления и будет бонусом категории «А».
Аналогично и для остальных категорий.
Наверное нетрудно догадаться, что бонус для тех, кто НЕ приобрел билет, будет, мягко говоря, мизерным…
Почему?
Да потому, что и сумма меньше (15%) и билетов, все-же, ограниченное количество, и кто не успел купит билет, будет больше. Т.е. здесь эти несчастные 15% будут делиться на значительно большее число.
Надеюсь, я достаточно ясно изложила все.
Поэтому рекомендую СЕГОДНЯ же, а не ждать понедельника, приобрести через Терминал билет(ы).
Еще и место транзитное получите.
Надеюсь, Вы поняли, что НЕ обязательно ехать на концерт. Просто можно КУПИТЬ билет, чтобы получить нормальные бонусы ну и транзитное место будет.
Вот так ребята, и с каждым разом пока у них будет возможность тянуть с Вас бабки (прошу прощение, но я пока не отобью свои, больше в проект не дам ни копейки, а потом буду смотреть что получится, если еще что-то получится), они будут ставить Вас в такие рамки, что бы оставлять Вам как можно меньше выбора...

Цитата:
Сообщение от euroman Посмотреть сообщение
Есть хорошая пословица: "Там, где кушают - не какают!"
В принципе, Вы правы, НО....
Во-первых, я уже говорил, что лучше буду иметь со своих людей по 10 копеек в день, но всю жизнь, чем получить с них один раз по 20 долларов и, извиняюсь за выражение, остаться крайним перед ними и больше ничего с них не получать...
Во-вторых, я на сегодня имею постоянный ежемесячный доход примерно в десять раз больше, чем вырвал бы со своих людей за раз...
В-третьих, если проект лохотрон, то мои люди будут мне благодарны, что я их остановил от входа туда...
И наконец в-четвертых, если проект действительно будет реальным, то мои люди все равно будут мне благодарны за то, что я не рисковал ихними деньгами, а проверил все сам.

А вот в отношении Вас, уважаемый euroman, скажу так, лично я за Вами уже никогда не пойду (хотя я и так не Ваш реферал) и думаю, что не пойдут за Вами и многие другие, особенно если проект окажется лохотроном... Я понимаю, может у Вас информации больше, чем у нас, но я не поверю, что Вы не видите всех минусов компании, освещая на форуме только одни плюсы, при чем рисуя их жирными линиями... Вы работаете по принципу, сейчас урву, а там будь что будет... Я Вас не в коей мере не осуждаю, каждый зарабатывает как может, а т.к. наш народ просто просит, лохани нас, то почему бы и нет...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 15.05.2010, 16:50
#1851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

уважаеміе Учасники форума знаю что невовремя но у меня вопрос если у меня транзитное место и я получаю денежку от владельца етого места то например если там 3 дня заполнял анкеты на 4 он должен мне заплатить но неплотит (кинул) что я могу зделать что б непотерять те свб что имеюца и как мне поступить что б получить свои деньги?
__________________
Все граматические ошибки считать авторским стилем
lleeoonn вне форума
Старый 15.05.2010, 16:56
#1852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

И опять информация с публичного чата "SWB-бизнес":
Цитата:
Сообщение от цитата с публичного чата "SWB-бизнес"
О проекте «Серпантин».
Этот проект логическое продолжение проекта «Рекомендация».
Проект «Рекомендация» предусматривает размещение ежемесячно необходимых для ведения бизнеса в интернете программ, учебных материалов и т.д. в электронном виде ДЛЯ ПРОДАЖИ как партнерам компании, так и любому другому человеку. Т.е. проплатил – скачал и пользуешься.
Будет собрано в пакете 5 программ (учебных материалов и т.д) за деньги + 2 программы (учебных материалов и т.д) бесплатно.
Пакет будет стоить $120...
...ЧТО мы здесь можем заработать и КАК.

Для получения вами бонуса в $600 (неплохой бонус, не так ли) необходимы всего 2 условия.
1. После вас должно в цепочке появиться не менее 100 человек. Ну, это не проблема, программа ведь сама ставит всех покупателей в одну цепочку.
2.Количество лично вами приглашенных покупателе должно быть равно 6Было сказано, что можно «подписывать» самого себя неограниченное количество раз.
Но, как вы понимаете, это будет в убыток, т.к. $120 х 6 = $720, а получите $600.
Так учтите, это только 6 приглашенных. А ведь надо еще сначала самому купить, а потом 6 приглашенных сделать. Так что тут расходы будут $840.
Более точно план-маркетинга и как, и где, и за что, и почем и т.д. будет опубликовано на портале. Отслеживайте новости. Может это будет не в новостях, а ВНУТРИ вашего бэк-офиса.
Начало проекта после 18-19 мая.
ВНИМАНИЕ!!!
Первые 2 недели будет льготный режим. Нужно будет только 3 лично приглашенных.
Думаем и считаем сами.
И опять лично меня терзают смутные сомнения, их "Серпантин" чем-то мне напоминает нашумевший не так давно проект "ГориллаМиллионс"...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 15.05.2010, 17:04
#1853
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от lleeoonn Посмотреть сообщение
уважаеміе Учасники форума знаю что невовремя но у меня вопрос если у меня транзитное место и я получаю денежку от владельца етого места то например если там 3 дня заполнял анкеты на 4 он должен мне заплатить но неплотит (кинул) что я могу зделать что б непотерять те свб что имеюца и как мне поступить что б получить свои деньги?
ну на сколько я понимаю, тебе либо в тех поддержку, либо в рельсу

скажу честно - 4 дня - это ты еще не много потерял

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vel33 Посмотреть сообщение
Приятно видеть - "сливки" конторы SWB в сборе: euroman, Tosin и yurik84
Уверен, что после этого коммента будет немерено флуда и попытка меня "унизить" со стороны вышепечисленных лиц (я просто всех сразу, мля, не называю), но ничего... это того с**ка стоит!!!!
euroman - ты, я у верен, не только там кушаешь.... у тебя отдельное меню со своей конторой! А ты с**ка видел, мля, хоть раз глаза женщин персионного возраста, которые, мля до 4-х с**ка ночи заполняют эти гребаные анкеты, а с 7-ми утра отводят внуков по садикам????? Ты видел, мля, как они плачут, из-за того, что у***бки из SWB отключают их на 1300-м вопросе???? Ты видел, с какой они надеждой приходят под двери заведения, где сидят терминалы и проводятся школы - с надеждой, что может быть, хоть ЭТИ не кинут, так как ВСЕ кидали!!!!!
- Ну, мля, какже так с***ки можно делать А?????? КААААКККККККК???????
- И у вас еще хватает совести рекламировать их?
- Эй, Tosin!!! Сколько тебе yurik84 отстегивает за свою рекламу????? АААА?????

- Зашевелилось осиное, мля, гдездо!!!!! Давайте, комментируйте!!!! Показывайте свою шкурную заинтересованность в этом, мля, "проекте"!!!! Пусть все видят, кто здесь КТО!!!! Чтобы я вас по именам, с***ки не перечислял!!!!
грубо, но все таки я не теряю возможности лишний рас упомянуть - не выкладывайтесь в СВБ по крайней мере пока они не наладят сайт
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"

Последний раз редактировалось CAS; 15.05.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
CAS вне форума
Старый 15.05.2010, 17:07
#1854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от DeImposible Посмотреть сообщение
вчера исчо хотел вступить в компанию, тут прочитал коменты передумал
А вы живите своими мозгами, а не чужими. Возьмите в руки калькулятор, подсчитайте прибыль от турбизнеса, от шоубизнеса, от минимаркетов и от других проектов, всего в компании 10 проектов, которые приносят прибыль сравните автоматизированное рабочее место например с компанией Google, где они за каждый клик получают 9 центов прибыли, узнайте какую прибыль приносят маркет-анкеты и потом делайте выводы, тем более что с выводом денег вообще проблем нет.
Люди, которые несут негатив, никогда не достигнут успеха, тем более финансового. Сначала нужно быть благодарным, за то что имеем, и только после этого получим намного больше. Ропот - самый большой грех.
euroman вне форума
Старый 15.05.2010, 17:07
#1855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
ну на сколько я понимаю, тебе либо в тех поддержку, либо в рельсу

скажу честно - 4 дня - это ты еще не много потерял
Ты меня непонял ето я првел как пример 4 дня я вобщем что б целый месяц не бить человеку анкеты а он мне потом незаплотит мож можна как то перевести ети свб на другого партнера который мне перечислит деньги или как можна выйти с етой ситуации что б неостаца с носом?
__________________
Все граматические ошибки считать авторским стилем
lleeoonn вне форума
Старый 15.05.2010, 17:08
#1856
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Реферальную ссылку из первого поста убираю!
вот это правильно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lleeoonn Посмотреть сообщение
Ты меня непонял ето я првел как пример 4 дня я вобщем что б целый месяц не бить человеку анкеты а он мне потом незаплотит мож можна как то перевести ети свб на другого партнера который мне перечислит деньги или как можна выйти с етой ситуации что б неостаца с носом?
можно, требуй оплату каждую неделю, или даже каждый день (но каждый день тебе будут платить меньше, скажем 40-50 грн.)
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"

Последний раз редактировалось CAS; 15.05.2010 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
CAS вне форума
Старый 15.05.2010, 17:11
#1857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 387
Благодарностей: 20
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от lleeoonn Посмотреть сообщение
уважаеміе Учасники форума знаю что невовремя но у меня вопрос если у меня транзитное место и я получаю денежку от владельца етого места то например если там 3 дня заполнял анкеты на 4 он должен мне заплатить но неплотит (кинул) что я могу зделать что б непотерять те свб что имеюца и как мне поступить что б получить свои деньги?
Если Вы заполняли анкети 3 дня и в кошельку насобиралась определенная сума денег, то Вы сможете получить выплату только после закрытия месяця-так как сейчас деньги с анкетного счета вывести невозможно...(((
Nat2010 вне форума
Старый 15.05.2010, 17:14
#1858
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Если Вы заполняли анкети 3 дня и в кошельку насобиралась определенная сума денег, то Вы сможете получить выплату только после закрытия месяця-так как сейчас деньги с анкетного счета вывести невозможно...(((
у него транзитное место, он не сможет в любом случае вывести оттуда деньги. это может сделать только владелец транзита.
Allaire вне форума
Старый 15.05.2010, 17:18
#1859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
сравните автоматизированное рабочее место например с компанией Google, где они за каждый клик получают 9 центов прибыли, узнайте какую прибыль приносят маркет-анкеты и потом делайте выводы, тем более что с выводом денег вообще проблем нет.
Я оптимист но не надо сравнивать Г** с мылом а тем более google c swb,

реальный рекламодатель где? Кто платит за клики? Пока что мы рекламируем только сайт swb создавая лишнюю нагрузку на сервера.

Уважаемый евроман просветите нас о реальной стоимости анкет маркеров.

Что-бы вывести деньги, их нужно сначала заработать. ))
seregawaw вне форума
Старый 15.05.2010, 17:18
#1860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от Nat2010 Посмотреть сообщение
Если Вы заполняли анкети 3 дня и в кошельку насобиралась определенная сума денег, то Вы сможете получить выплату только после закрытия месяця-так как сейчас деньги с анкетного счета вывести невозможно...(((
Ето понятно но потом как закроеца месяц человек который дал мне транзитное место может меня кинуть и все деньги забрать себе не заплатив мне жолко что я в етой ситуации нечего немогу зделать и приходица расчитывать токо на порядочность работодателя
__________________
Все граматические ошибки считать авторским стилем
lleeoonn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход