MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все ICO или PreICO по которым старт назначен не ранее чем через 2 недели.
Старый 19.11.2018, 00:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
TrustED- платформа с использованием технологии Blockchain для хранения, выпуска и аутентификации академических учетных данных,с честным, легитимным и удобрым для пользования. Trusted использует передовую технологию blockchain для решения многих проблем, возникающих в процессе проверки и хранения академических удостоверений.
Trusted криптографически защищает и сохраняет академические полномочия, выданные университетами в их сети. Студенты теперь имеют безопасную сеть для сохранения, доступа и обмена своей академической квалификацией,а также уверенности в том, что их личные данные будут защищены от удаления, изменения и несанкционированного доступа.
Работодатели могут проверять учетные данные потенциальных сотрудников быстро и без привлечения третьих лиц. TrustED предлагает правительствам надежный источник проверки документов для рабочих-иммигрантов, и, кроме того, он выявляет любые мошеннические действия намного эффективнее, чем это возможно в настоящее время.
TrustED использует функции смарт-контрактов Ethereum и Hyperledger в сочетании с расширенными мерами безопасности и новыми методами хранения данных. Trusted будет использовать маркер Trusted, сертифицированный ERC20 (TED), и токен собственного целевого кредита (TCRD) для его функционирования, тем самым оптимизируя, обеспечивая и ускоряя процедуры, связанные с процессом проверки учетных данных. Владельцы учетных данных могут загружать проверенные и безошибочные учетные данные в безопасной, одноранговой сети (P2P) для своих соответствующих держателей учетных данных для доступа и разрешения на обмен с соответствующими заинтересованными сторонами.
Учебные заведения во всем мире создают свои собственные базы данных, и на протяжении многих лет эта система использовалась из-за отсутствия лучшего варианта.Для того,чтобы проверить академические полномочия потенциального сотрудника,приходится делать запросы в учебные заведения,либо прибегать к помощи третьих лиц.На это уходит много времени,а также приходится нести денежные траты.В случае проверки академических полномочий для кандидатов на работу, работодатели должны получить разрешение от кандидата связаться с соответствующими академическими учреждениями и получить подтвержденную академическую стенограмму или подтверждение свидетельства о завершении. Затем академическим учреждениям необходимо проверить, что кандидат дал согласие на распространение своих записей (обычно в форме официального письма), и,после того, как этот процесс будет завершен, эти учреждения выдадут учетные данные, которые были запрошены работодателю. Этот процесс может занять от недели, до месяца или даже больше.Вдобавок ко всему,данные можно подделать.
TrustED используя технологию Blockchain со сложными криптографическими функциями,создаёт прозрачную и безопасную экосистему,исключяя необходимость услуг посредников. Данные, хранящиеся в блок-цепочке, неизменны и не могут быть изменены без согласия каждого отдельного участника сети. Таким образом, блок-цепочка передает от контрагентов к самому программному обеспечению, позволяя обменяться данными без какого-либо мошенничества, создавая по-настоящему революционную экосистему, где манипулирование данными становится практически невозможным.
Платформа предназначена для замены существующей в настоящее время несовершенной системы,позволяя академическим полномочным органам выдачи разрешений хранить учетные данные и сертификаты в распределенной глобальной книге, а не в централизованных базах данных. Таким образом, он предоставляет держателям учетных данных защищенную сеть для сохранения, доступа и обмена своей академической квалификацией,а также неизменной уверенности в том, что их личные данные будут защищены от удаления, изменения и несанкционированного доступа.
Основное предложение Trusted заключается в том, что он предоставляет технологически расширенное решение для лиц, которые ищут платформу, которая может надежно и неограниченно хранить свои академические полномочия, а также тех, кто хочет проверить или подтвердить ее. Платформа имеет все преимущества, связанные с использованием технологии Distributed Ledger, включая криптографически защищенные данные, совместное использование в режиме реального времени, прозрачность, неизменность и децентрализованную экономию токенов. На платформе хранятся оценки, степени, присвоения и результаты испытаний, а также различные другие отраслевые или профессиональные сертификаты.
Учетные данные, выданные проверенными учреждениями, будут криптографически защищены и сохранены в распределенной сети TrustED. Кроме того, владельцам учетных данных также будет разрешено загружать свои учетные данные на платформу, но эти учетные данные останутся непроверенными до тех пор, пока они не будут проверены соответствующим эмитентом учетных данных.
Владельцы учетных данных смогут создавать учетную запись на платформе Trusted и всегда иметь доступ к их проверенным учетным данным,имея полный контроль над распределением этих учетных данных в системе. Владельцам учетных данных необходимо будет проверить KYC, чтобы подтвердить свою личность в системе, поэтому им могут быть назначены соответствующие учетные данные и последующий TrustID. Хотя держатель учетных данных сохраняет полный доступ к документам, изменения или обновления учетных данных могут быть разрешены только уполномоченным лицом.
Те, кто хочет проверить учетные данные человека, могут сделать это за считанные минуты, создав учетную запись на платформе TrustED и запросив ее на платформе. Процесс проверки изначально останется свободным, однако, после того, как будет запущена основная сеть Trusted в соответствии с текущей дорожной картой, она изменится на 14 моделей оплаты. Платформа позволяет производить платежи как в фиатных валютах, так и в TED. После уплаты требуемых платежей запрос направляется владельцу подтверждения для утверждения, после чего при получении подтверждения проверенные учетные данные передаются пользователю, запрашивающему его. Плата, выплачиваемая на платформе для подтверждения академических полномочий, будет установлена ​​с постоянной ставкой, в соответствии с которой сборы будут распределены между учреждением, выдающим удостоверение, и TrustED.
TrustED использует токены TrustED (TED), совместимых с ERC20, чтобы облегчить покупку Trust Credits (TCRD), который является родным токеном TrustED и который используется для всех платежей и транзакций в системе.
Название токена-ТЕД.
Тип токена-ERC20
Общее количество токенов-1,720,000,000.00 TED
ITO Token Supply-1,204,000,000.00 TED
Продолжительность ITO-Q1 2019
Soft Cap US $ 1-1000000
Твердая крышк-US $ 21070000
Цена за один токен-US $ 0,02
Покупка ITO min-US $ 10
Частная предварительная продажа 1 октября 2018- 20 января 2019 г.
ITO 20 января 2019 г. - 20 марта 2019
Сылка на сайт-https://bit.ly/2QRn1nZ
Группа в Facebook-https://bit.ly/2DuwWfp
kostya33 вне форума
Старый 22.11.2018, 18:33
#2
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 224
Благодарностей: 44
Или я что-то не так делаю, или ваша ссылка на сайт не работает - она ведет на эту тему в Mmgp. Думаю, стоит Вам ее подправить.
marrav71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход