MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2018, 12:04
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Наверное, нет такого пользователя, который не нуждался бы в приложениях Microsoft Office. Компания уже активно предлагает клиентам Офис 2019, который собрал все функции Офис 365. Что касается лицензии, то здесь все по-старому – пользователь только платить за её получение, а обновления к нему во время использования пакета не приходят.



Office 2019 – новшества нового пакета

Обновление коснулось практически всех программ. Ленту вкладок и команд теперь можно кастомизировать. Что касается сенсорных ПК, то программа распознает силу нажатия на экран, а также угол нажатия, если используется стилус. PowerPoint теперь может поддерживать 3D модели, а также пользователи теперь могут использовать переход «Трансформация». Также приложение PowerPoint можно использовать для экспорта видео. Презентации теперь можно создавать с большей долей кинематографичности.

Приложение Word также получил новый режим фокуса, благодаря которому контент размещается впереди. Также в Ворде появился новый переводчик. Ексель позволяет строить новые виды графиков и использовать временные шкалы. Также данное приложение можно использовать с большим успехом для анализа различных данных, так как в нем появились новые формулы и улучшена технология моделирования данных. Изменения коснулись и других приложений.

Microsoft Office 2019 – особенности работы

О том, что корпорация начала работу над новым пакетом Офис 2019, было объявлено еще в 2017 году. Уже тогда было известно о разовой лицензии, которая позволяет пользоваться продуктом неограниченное время. В начале 2018 года стало известно, с какими ОС будет работать новый пакет приложений. И те, у кого на ПК установлен Windows 7 и Windows 8.1. Сегодня использовать новый пакет могут только пользователи Windows 10.

Поэтому если на вашем компьютере установлена старая версия Windows, то её придется обновить до необходимой, чтобы иметь возможность работать с новыми предложениями. Новый продукт будет иметь пять лет основной поддержки и два расширенной.

Вообще корпорация желает подключить максимум клиентов к облачному сервису Офис 365, используя который можно получать регулярные обновления. Данное решение больше касается бизнес-клиентов, которые используют приложения в своих целях.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход