MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2018, 10:27
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 87,148
Благодарностей: 2,948

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Simple-Earn - simple-earn.biz

Проект не платит! Прошу перенести в скамы
Naale вне форума
Старый 15.11.2018, 10:40
#82
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 82
Благодарностей: 6
Simple-Earn - simple-earn.biz

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
все ушли, притока ноль, админ в печали забил работать...
как я понимаю, ныне забаненому "товарищу" таки удалось утопить этот чахлый проектик - депов и так было мало, но своими постоянными упоминаниями скама он разогнал всех, кто ещё собирался поиграть (да и в почасы нужно было переносить всё-таки, раз почасовые начисления)
а вообще, справедливости ради, здесь проект сразу не внушал доверия, об этом писали, данные домена показывали, что админ нуб скорее всего, дикая рефка для такого проекта отпугивала - намекала, что админ надеется сразу кучу депов получить и закрыться... на старте хитранул здесь сутки только из-за того, что депов было мало, уходить админу тогда было не с чем.... может и работал бы потихоньку, если бы не разошлись все
Можно сказать админ здесь нечего не заработал, вам вчера утром товарищ на форме писал что админ хочет закрываться уйти в скам, вы не верили этому товарищу, однако этот товарищ который писал о скаме, он был прав.
HYlP122 вне форума
Старый 15.11.2018, 12:29
#83
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,301
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Simple-Earn - simple-earn.biz

Цитата:
Сообщение от HYlP122 Посмотреть сообщение
вам вчера утром товарищ на форме писал что админ хочет закрываться уйти в скам, вы не верили этому товарищу, однако этот товарищ который писал о скаме, он был прав.
вы не понимаете, что этот "товарищ" как раз и утопил проект? я об этом уже писал... были бы вклады - с чего бы админ закрывался? админ явно в глубоком минусе...
конечно, для серьёзного проекта одного неадекватного чела на форуме обычно очень мало, чтобы утопить проект, но здесь хватило и одного, который ухитрился распугать тех немногих, кто собирался играть... я тоже думал ещё круг-два поиграть, но после кучи негатива в теме решил, что вероятность скама весьма высока, особенно с админом-новичком - админ просто испугался ещё глубже лезть в минуса...
-Gamer- вне форума
Старый 15.11.2018, 16:34
#84
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Simple-Earn - simple-earn.biz

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
жмите модераторам
пусть тему сносят, чего этот шлак держать в рабочем разделе - для добора
тут со старту желающих не было, так что приток не от куда было взять
Musya Rich вне форума
Старый 15.11.2018, 18:16
#85
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 82
Благодарностей: 6
Simple-Earn - simple-earn.biz

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
вы не понимаете, что этот "товарищ" как раз и утопил проект? я об этом уже писал... были бы вклады - с чего бы админ закрывался? админ явно в глубоком минусе...
конечно, для серьёзного проекта одного неадекватного чела на форуме обычно очень мало, чтобы утопить проект, но здесь хватило и одного, который ухитрился распугать тех немногих, кто собирался играть... я тоже думал ещё круг-два поиграть, но после кучи негатива в теме решил, что вероятность скама весьма высока, особенно с админом-новичком - админ просто испугался ещё глубже лезть в минуса...
Я считаю виноватым здесь только админ, во всех проектов есть негативы плохие отзывы, не один админ не закрывался за два дня.
HYlP122 вне форума
Старый 17.11.2018, 01:58
#86
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Simple-Earn - simple-earn.biz

Цитата:
Сообщение от SimpleEarn Посмотреть сообщение
скамить мы его не планируем и в планах небыло, мы много времени уделили на работу над проектом не для того чтоб заскамить его на 2 день работы
Мда уж, админ отписался и на следующий день соскамил.. Очень хитро поступил, как же так, наверно хакеры взломали кассу..
Smirnov Nikolay вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход