MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2018, 12:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Американская компания Samanage является поставщиком медицинских услуг для управления услугами для сотрудников и для этих целей привлекла 30 млн. инвестиций.

Инвестором стала Morgan Stanley Expansion Capital на основе частной инвестиционной платформы Morgan Stanley Investment Management сделала свои инвестиции.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения своего роста и расширения на мировом рынке в отрасли ИТ-услуг (ITSM).

Дорон Гордон является основателем и главным исполнительным директором компании Samanage. Компания предоставляет облачную платформу управления службами для сотрудников, чтобы максимально использовать потенциал своих людей, упрощая сложные задачи и автоматизируя сервисы. Сегодня компания обслуживает более 2 млн. пользователей по всему миру, что позволяет им предоставлять улучшенный сервис по всем отделам, включая ИТ, HR, финансы, объекты, маркетинг и любую другую категорию.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход