MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2018, 17:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Гонконгская криптовалютная биржа BTCC закрывает свой бизнес BTCC Pool Limited, связанный с майнинговыми пулами, который проработал около четырех лет.

Ссылаясь на причину закрытия как «оптимизация бизнеса», во вторник BTCC Pool заявил, что 15 ноября он отключит все серверы для майнинга и прекратит свою деятельность с 30 ноября.

Фирма попросила всех участников-майнеров отключить свои мощности от пула до 15 ноября, добавив, что она вовремя распределит ранее заработанную прибыль от майнинга.

Пул был запущен в 2014 году как одна из нескольких бизнес-вертикалей BTCC, наряду с криптовалютным кошельком под названием Mobi и биржей, работающей по направлению USD/BTC.

В июне этого года BTCC Pool в предварительном порядке согласился продать 49% своего капитала в гонконгской фирме финансовых услуг под названием Value Convergence (VC) Holdings. Ожидалось, что при успешном завершении сделка принесет компании 17 миллионов долларов США, но в настоящее время неясно, чем все закончилось.

По данным blockchain.info, в июне этого года пул занимал 1,1% от хешрейта биткоина. В настоящее время его хешрейта недостаточно, чтобы получить информацию на сайте.

Криптовалютная биржа BTCC ранее была известна как BTC China и была одной из самых старых и ведущих торговых платформ в стране, прежде чем регулирующие органы фактически запретили криптовалютный трейдинг в сентябре 2017 года. В январе этого года биржа была приобретена гонконгским инвестиционным фондом, работающим в области технологии блокчейн, и в июле она возобновила работу с планом выпуска собственных токенов.

В сегодняшнем заявлении BTCC Pool сказал, что считает, что криптовалютные активы и индустрия блокчейн будут продолжать «развиваться и улучшаться».

Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход