MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2018, 02:16
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

В начале ноября украинская сеть АЗС West Oil Group (WOG) получила престижную награду от London Business School за возможность в своей сети купить топливо за криптовалюту.
Группа West Oil получила победу в номинации «Мастер реинвестирования». Категория «Народный выбор» предоставила компании второе место, но в номинации «Выбор судей» она получила первое место.

С начала 2017 года West Oil Group (WOG) принимает на своих станциях криптовалюты в качестве оплаты за топливо, в частности, такие монеты, как BTC , LTC, BCH и BTG. Комапния планирует расширить этот криптовалютный набор в будущем.

WOG удалось превзойти таких транснациональных гигантов, как Enel, Nintendo, Bauer и Benivo.

Реальная инновационная премия была инициирована Лондонской бизнес-школой, признанной лучшим учебным заведением этого профиля в Европе.

Генеральный директор WOG считает, что победа компании может быть истолкована как признание ее успеха в реализации бизнес-инноваций. Он добавил, что WOG является первой украинской компанией, которая попала не только в шорт-лист, но и фактически выиграла награду.
WOG известна не только заправочными станциями, но также разрабатывает программу лояльности, мобильное приложение и систему WOG PAY. Два последних позволяют использовать криптовалюту для оплаты товаров и услуг в сети WOG.

Компания также рассматривает возможность внедрения крипто-платежей в сети WOG CAFÉ, которые уже распространены в Киеве и ряде других крупных городов Украины.

В целом, в сети WOG работает около 500 АЗС по всей стране, внося свой вклад в массовое принятие виртуальных валют.


Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход