MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.11.2018, 12:09
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Стекла в этих окнах способны самостоятельно контролировать освещение и делать его наиболее комфортным для глаз. Компания View специализируется на разработке программируемых электрохромных окон для офисов, больниц, учебных заведений и других общественных пространств. Оценка стартапа по итогам очередного венчурного раунда, в котором принял участие японский фонд Softbank Vision Fund, не сообщается.

Оконная система от View самостоятельно анализируют и регулируют освещение пространства. Дневной свет станет более комфортным для глаз благодаря стеклу, которое помогает ослабить прямое солнечное освещение. Окна можно запрограммировать как удобно покупателю и управлять ими при помощи мобильного телефона.

В компании утверждают, что установка окон View повлияет на улучшение общего самочувствия и повысит продуктивность их работников. Кроме того, данные окна помогут снизить расходы на электроэнергию за счёт того, что даже в самый светлый день окна будут оставаться открытыми.

По данным Crunchbase, разработчик уже привлёк более $700 млн. инвестиций в 15 раундах.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход