MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 04.11.2018, 12:57
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Латвийские интернет-коммерсанты будут обязаны информировать Службу госдоходов о покупках не только юридических лиц, но и о приобретениях всех клиентов.

Об этом сообщает пресс-служба сейма Латвии.

Читайте также: В Латвии начнут выпускать легендарный советский микроавтобус

В Службу госдоходов должна будет поступать вся информация об электронных платежах жителей Латвии. Таким образом можно будет отследить незаконную коммерческую деятельность и выявить тех, кто скрывает часть доходов.

Предоставлять информацию СГД будут обязаны и почтовые службы. Это поможет обнаружить тех, кто нелегально отправляет товары заказчикам.

Ранее СГД выявила более 20 иностранных интернет-сайтов, владельцы которых регулярно поставляют товары и оказывают услуги жителям Латвии. Не исключено, что за иностранными доменами скрываются латвийские граждане, которые не хотят регистрироваться как налогоплательщики и тем самым наносят урон государственному бюджету. Новые поправки к законодательству дают государству возможность блокировать такие домены.

По материалам Комментарии
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход