MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2018, 00:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,450
Благодарностей: 301

Ветеран мира fintech, SwissOne Capital AG, пытается присоединиться к рынку решений Blockchain.
SwissOne Capital AG объявила о своих планах по внедрению ряда фондов управления криптовалютными активами. Компания, обладающая многолетним опытом в области традиционных финансов в своей первой попытке присоединиться к рынку решений Blockchain.

Ожидается, что их флагманский фонд, Smart Index Crypto Fund, будет запущен в конце этого года. Инвестиции в фонд будут осуществляться по традиционным каналам.

Инновационный фонд
Smart Index Crypto Fund стремится внедрять инновации в пути выхода трейдеров на рынок. Многие криптокомпании ждут легендарную «институциональную» аудиторию, а SwissOne имеет большой опыт работы с этой престижной аудиторией.
«Причина, по которой мы не видим институционального участия, имеет мало общего с самими активами, а с окружающей их средой. Криптовалюты обладают беспрецедентно благоприятными качествами для диверсификации; они почти полностью не связаны с другими активами, и есть фантастический потенциал производительности. Но профессионалы хотят профессионального подхода, это означает регулирование, элегантную простоту и строгую безопасность », - объясняет один из основателей SwissOne Хьюго Ван Вин.

SwissOne утверждает, что криптография является классом конкретных активов с рядом препятствий на пути ее распространения. Их перспективный индексный фонд будет предлагать алгоритмически выбранный спектр криптовалюты. В Швейцарии фонд будет иметь наибольшую долю всех доступных средств в надежде, что высокая эффективность «победителей» компенсирует потерю неблагоприятных активов.

Безопасность
Все активы SwissOne будут храниться в холодном хранилище в автономных аппаратных модулях. В общем, их защитные меры эквивалентны самым безопасным банкам. Что касается мер защиты, каждый фонд со стороны SwissOne будет полностью соответствовать и управляться надзорным агентством. В настоящее время компания ждет окончательного утверждения FINMA.

«Мы хотим дать клиентам шанс извлечь выгоду из инноваций, без головных болей, связанных с классом молодых активов», - отметил Тернер.
В рамках этой деятельности SwissOne также запустит участие в акционерном капитале, предоставляя инвесторам возможность целенаправленного влияния на рынок. Владельцы токенов также получат долю в выручке SwissOne Capital.

Инфраструктура важнее, чем продукт
Таким образом, швейцарский ключевой момент похож на тот, кто проницательный магнат эпохи «Золотая лихорадка». Те, кто инвестировал в инструменты и материалы, рынок электроэнергии, кирки, тележки, лопаты и т. д., Обычно лучше, чем те, кто искал золото.

Часто владение инфраструктурным рынком является более последовательным, но для инвесторов, входящих в бизнес управления активами, с маркером акций SwissOne Capital, это также может быть более выгодным. В настоящее время на традиционных рынках взаимные фонды управляют 40 процентами активов. В криптовалютной области средства управляют тривиальным одним процентом, что означает, что мы можем ожидать, что с присущей зрелостью класса активов индустрия криптофонда взорвется.

Швейцария является поисковой страной номер один для «криптофонда» в Google. Расположенный там SwissOne предлагает наиболее убедительный подход, команду и инфраструктуру в стране. Таким образом, перспектива для владельцев токенов компании кажется исключительной.


Специально для mmgp.ru
Уникальность
Иван Притула вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход